Ангелок

Настроение собрать чемодан и уехать. Вот только куда???

Ответы
Владимир Демидовский

Зимой никуда не уезжают.Даже туда,куда глаза глядят. Дождись весны,тепла,постарайся найти себе пару,чтобы не было скучно,а тут и лето придет.Летом тоже не ездят. Нужно срочно поедать сначала ранние,потом средние,а в конце лета и поздние фрукты. Очень полезна и совсем не алергенна,можно есть от пуза, хурма,а она пойдет в октябре... В общем,прошу тебя,не уезжай,а?

Cергей Заволжинский

настроение собрать чемодан и уехать вот только куда ??? конечно же в лес или в горы подальше от тех мест где есть электричество !!! а для этого нужны топор , пила , набор ножей, точило , ручная дрель с набором свёрл , стеклорез , набор различного калибра гвоздей , спининг и пара рыбацких сетей и ещё несколько зажигалок !!

Ангелок

Ну дрель сядет и как заряжать, надо без неё.

Cергей Заволжинский

Ангелок ты что ??? никогда не пользовался ручной дрелью ??? которая работает без электричества путём механического вращения рукоятки человеком ???

Ангелок

Ну если только такой))) нет конечно, я же девочка, но понятие имею)))

Алексей Бодров

Здравствуйте! Простите я наверное не в праве давать Вам советы! Все мы склоны к путешествиям, это у нас в душе и сердце! Я бы наверно уехал бы в Тибет, но я думаю у каждого своя дорога. Желаю осуществить свою мечту и найти правильную дорогу или путь! Желаю -- удачи! Берегите себя!

Ангелок

Спасибо и Вам всех благ.

Алексей Бодров

Спасибо! Мне очень приятно! Благодарю!

Михаил Миночкин

Мест много.Вот когда баба знает свое место в этом мире все у нее будет хорошо.Волшебная дырочка есть у каждой представительницы вашего пола и не факт ,что она не лучше чем у твоей подруги.А отношения,уже совсем другое дело.

Михаил Миночкин

Тебе лучше знать.Нам,мужчинам,ваши ощущения не ведомы.

Ангелок

Ну да, так же как и я нам

Ангелок

Спасибо

Михаил Миночкин

Да не за что.🌼 🌹 💐 🌻 🌷

Aleksandras Ignatavicius

настроение это неппостоянное явление сегодня встал не сто ноги завтра встал как надо и солнышко светит и соседи любезны да и парень очухался и все как надо а бегать тудыть сюдыть ни дело

Ангелок

Ужас...

Aleksandras Ignatavicius

а что такое ужас жизнь есть жизнь и ничего нескромного в этом нет а весь ум от опыта имею ввиду все население земли мы учимся из жизни предидущих поколений но как видишь пока остаемся на уровне папуасов живущих джунглях

Ангелок

Ну не знаю...

Aleksandras Ignatavicius

Я ИМЕЛ ВВИДУ ВЗАИМОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ

Ангелок

Ну просто не знаю парусов.

Роберт

Возьми карту закрой глаза куда попадешь туда и держи путь если деньги есть а если нет иди в торговый центр и одень очки верт реальности и выбери себе что ты хочешь

Ангелок

Хорошо, так и сделаем

Семья Крамарские

Хоть куда. Главное смена обстановки и новые впечатления, которые, не исключено, тоже разочаруют. От себя не уедешь. Выход-Только сменить настроение.

Ангелок

Ну это да

Семья Крамарские

Нужно влюбиться.

Ангелок

Зачем???

Семья Крамарские

Что бы иметь цель в жизни. А любовь - это главное.

Ангелок

Ну да цель!

Максим

Заре - навстречу, любви - в нирванну, страсти - в небеса, чемодан с деньгами - в преисподнюю. А лучше - вперёд!

Александр Приваленко

Твой вопрос автоматически вызывает следующий...ЗАЧЕМ? Ответь на второй на первый ответ возникнет сам!!!

Ангелок

Зачем, что бы развеется, отдохнуть...

Александр Приваленко

Отдыхать нужно там куда тянет т.е где приятно Душе и наверняка у Тебя такое место есть вот и едь туда!

Ангелок

Хорошо, спасибо за ценный совет.

Михаил Игонькин

приезжайте ко мне в гости ничего личного я женат просто у нас красивая природа как зимой так и летом

Ангелок

Да слышала что у Вас природа хорошая))) спасибо за приглашение)))

Михаил Игонькин

так что мне вас ждать😉

Ангелок

Может летом)))

Михаил Игонькин

хорошо тогда буду ждать

Ангелок

Александр Каблов

На дачу! Расслабиться, успокоиться и привести свои мысли в порядок. Для этого потребуется время...

Ангелок

Я тут как на дача... Живу в посёлке.

Александр Каблов

Удачи на даче!

Ангелок

Спасибо

Masha Kazakova

От себя не убежишь. Положи настроение в чемодан и пока оно не одумается не выпускай

Ангелок

Хорошо)))

Вл
Влад

Я наверное чмыхну в Карелию на ПМЖ в шалаше , на природку ...там и подохнуть не грех !

Вл
Влад

Вы из ....?

Ангелок

Я из Тульской области)))

Вл
Влад

А я из Липецкой ! Ура , мы соседи !🙂

Ангелок

О_о))) была у вастас в 2009 году очень красивый город)

Вл
Влад

Да , наш край чудесный это правда !

Marat Nurzhanov

Не знаю, в наше время были Всесоюзные ударные комсомольские стройки типа БАМ.

Ангелок

Понятно

Marat Nurzhanov

Собери чемодан и выскочи замуж, все будет хорошо

Ангелок

Замуж за кого?

Marat Nurzhanov

За шейха из Ближнего Востока

Ангелок

А зачем он мне? А я ему?

Носков Михаил

При таком поступке ломается жизнь, если уезжать из родительского дома.

Василий Хотин

Жаль....!!! КУДА Я ХОЧУ не ходят поезда....и не летают самолеты....(ЛУГАНСК)

Ангелок

Родина?

Ангелок

Очень печально. Сочувствую...

Василий Койстинен

Надо сесть на чемодан и подумать,и ты поймёшь,что от себя не убежишь...

Ангелок

Хорошо от себя не побегу

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

В поход в лес с поладкой на несколько дней с тем кто лес хорошо знает

Ангелок

Нету таких...

Печаль беда а кто может знает таких из знакомых

Ангелок

Не знаю...

Константин Ришес

На ангельских крылышках прямо ко мне (можно без чемодана !💐 )

Ангелок

А к вам это куда?

Константин Ришес

В Европу, в славную Баварию.😇

Виталий

Как в Русской сказке. Туда не знаю куда или за тридевять земель.

Виталий

Наверно е мечта мужчины?

Ангелок

Ну конечно, как сама богиня

Виталий

Молодец, как думаешь о себе так и остальные будут думать о тебе.

Ангелок

😸

Виталий

🙌 👏