Бе
Бестия

Можно ли сказать,что " превознесенное прощение"порождает повторы негативных поступков?

Ответы
Се
Серафим

Прощать надо умеющий. Незабывая сделанного за что простили. Чтоб человек знал всю жизнь свою гадкую душонку, что он такой и может сново пасть. А если простить легклмысленно забыться, завертется на одной ножке в вихрях страстишек смехе, веселее и вообще растерять всё что помнилось. То будет ещё большее предательсьво или что иное от этого человека! Он должен помнить иначе дуща его погибнет, а вы будете коственным виновником этого. Понятно?

Мухтар Жусупов

Наргиза всё зависит от того кто и как просит это прощения от всей души или для видимости. Вот например тебе надо попросить прощения за свой поступок который ты считаешь негативный, а какой он на самом деле ты задумалась, а может ты полюбила, тогда, это какой твой поступок?

Мухтар Жусупов

Превознесенное прощение во-первых кому оно было обращено и как с каким смыслом, если просто притупить бдительность и заново повторять негативные поступки, то тогда да.

Мухтар Жусупов

Всё зависит как было и с каким умыслом и смыслом было произнесено это прощение, если для того,чтобы закрыть вопрос и наладить просто отношение, тогда может да

Самсон Анджапаридзе

Превознесенное прощение это не прощение всегда будет повторятся ,прощать надо без бахвальство тогда не повторится

Самсон Анджапаридзе

Превознесенное прощение это не прощение всегда будет повторятся ,прощать надо без бахвальство тогда не повторится

Олег Спирин

Что подразумевается под - превознксенное? Такую красавицу кто не простит тот окажется .....

Олег Спирин

Что подразумевается под - превознксенное? Такую красавицу кто не простит тот окажется .....

Владимир Семенов

согласен ведь сказанно где то творя добро одним ты делаеш зло другим

Станислав Филиппов

Можно. В иных случаях так оно и есть. Но прощать нужно. Для себя.

Вячеслав Семков

люди не повторяются, но привычки повторяются, а жаль

Владимир Егоров

скорее всего да, если это только не повторная ошибка

Бактыбек Калчаев

Если прощение принято то повтора не должно быть

Анатолий Александров

Разъясните , что значит превознесение прощение?

Valentina

не хрен унижаться,раз послали ,значит заслужил.

Александр

Смотря что за человек и какое к нему отношение!

Ал
Алексей

человек стремится к комфорту делай выводы

Джабраил Магомедов

Привет с наступающим старый новым годом

Богдан Погорелов

Предавший однажды, предаст не единажды)

Парман Розямов

Все зависит от личности провинившегося