Ольга Залознова

Каждый из нас находит защиту от возраста в своих философствованиях и взглядах на мир! Но всем жалко терять ту оболочку, которая свойственна МОЛОДОСТИ! Будем стараться, как можно дольше её сохранить!?☀️🌷

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Не врывайся туда, где не ждут.
Не стучи, даже если закрыто.
Настоящие сами придут,
Про фальшивых должно быть забыто!
Не кричи — кому надо, поймёт.
Даже шёпот для них будет криком.
Кому дорог, тот время найдёт,
Остальные на фоне безликом!
Не просись ты, куда не зовут,
И будь искренен с теми, кто рядом.
НАСТОЯЩИЕ не подведут !
А других в окруженье НЕ НАДО!

Владимир Амиров

Старайся - не старайся, а возраст своё возьмёт. Сегодня в этом убедился. С внучкой опаздывали на занятие по танцам. Пришлось пробежаться за автобусом. Что потом со мной было, лучше не вспоминать. Конечно, очухался, но "ощущения незабываемые".

Владимир Амиров

Моё сердце и быструю ходьбу уже не выдерживает. А суставы в порядке (тьфу-тьфу, не сглазить бы).

Ольга Залознова

Не сглазим....будьте здоровы!

Владимир Амиров

Спасибо! И Вы - тоже!

Ольга Залознова

Да, здоровье мне и не хватает, порою!

Владимир Амиров

Вот-вот. Будем стараться его сохранить.

Yura Smirnov

Ни когда не обращал внимание на защиту от возраста. Зачем тратить свои нервы на борьбу с природой, бестолковое занятие. Прибавлять лишние морщины и болезни, к чему?. поэтому дела и физическая нагрузка. И ни какого нытья

Ольга Залознова

Спасибо!

Пётр Ермаков

Доброе утро, милая Олечка! Начало Масленице положили - хочу чтобы у тебя все пришедшие в поздравления непременно сбывались (в том числе и в "подарках") Бережно и нежно обнимаю и целую!!!!🌹💋💋😘💋💋🌹

Ольга Залознова

Доброе утро, Пётр! Хорошего тебе рабочего дня и весеннего настроения!☀️🌷🥞

Михаил Гагарин

Позволю себе не согласиться с Вами. Оболочку сохранить не удастся, а вот душа всегда стремится быть молодой вне зависимости от возраста, Вот к этому и нужно стремиться.

Ольга Залознова

Хорошо...не возражаю, будем стремится!

Aлександр Кузьмин

Не надо искать защиту от возраста ! надо просто НЕ СТАРЕТЬ ! Поговорите со слепым . Он точно скажет ваш возраст . Мне больше 35 не давали )))

Ольга Залознова

Интересное сравнение... это, если слепому нечего терять!

Aлександр Кузьмин

При чём тут сравнение ? Они по голосу точно определяют возраст

Ольга Залознова

Вот. как....проверю!

Алексей Батогов

Чтобы сохранить молодость, нужно быть этого достойными. Хорошие люди стареют позже. Плохие -- раньше. Несмотря на все ухищрения.

Ольга Залознова

Хорошего весеннего настроения!🌿🍀🌱

Алексей Батогов

Всё от нас самих зависит, красавица.

Воля

Мы сначала убиваем себя питанием, стареем, толстеим, потом начинаем философствовать и пользоваться омолаживающей косметикой.

Ольга Залознова

Да....Вы правы!

Татьяна Золотарева

Это всего лишь оболочка, которая ничего не значит. Но сохранять то, что имеешь, нужно стараться всегда.

Ольга Залознова

Хорошо!☀️🌷

Юрий Ерилов

Оля, стараться мало, надо поддерживать здоровье, вести активный образ жизни, быть оптимисткой...

Ольга Залознова

Всё верно!

Пётр Ермаков

Золотые слова, Олечка! Стараюсь, как могу! О том как получается - умолчу!!!!🌹😘🌹

Ольга Залознова

Все стараемся, только у всех по-разному получается...... Добрый вечер, Пётр!

Ка
Катрин.

Будем, Оля.И не только будем, но и уже...В голове наш возраст.)

Ольга Залознова

Доброго дня и отличного настроения!🌿☀️🌿

Борис Вакс

Что касается, то в основном Сивку крутые горки уже укатали

Георгий

И вправду: зачем нам бананы эти? нам оболочка от их нужна.

Silaev Nikolai

Попробуй ! для этого не надо шибко горбатится на работе.

Vladimir Rakivnenko

Пригласите в гости - углублённо поговорим.... ))))))))))))))

Ольга Залознова

Люблю песню...." Позови меня в гости.....

Vladimir Rakivnenko

Другая -

Ольга Залознова

Не очень.....

Vladimir Rakivnenko

Тогда - пока.)))

Сергей Евдокимов

"Но всем жалко терять..." - не обобщайте... НЕ "жалко"...

Ольга Залознова

Верно....не всем!

Георгий Калинин

Ваша мысль , в общем-то понятна, но немыслима...

Дж
Дживатма

старайся нестарайся ! ВРЕМЯ СЬЕСТ ТВОЕ ТЕЛО

Ел
Елена

Будем.Тем более что здесь легче,чем в миру

Ел
Елена

И вас с праздником

Ольга Залознова

Спасибочки!