Ир

В моём возрасте уже не принято дожидаться наступления какого-то мифического светлого будущего.... До какого будущего удалось дожить, то и светлое....🙂

Ответы
Иван Жуляев

Милочка я хотел бы остаться с тобой Каруселью на детской площадке,Красотой свежевскопанной грядки,Чудаком что пришёл на постой.Приговор, выносимый Судьбой, Приведут в исполненье не сразу.

М(
Милочка (*)

Сказочник)

Иван Жуляев

Прости, что я всё время на бегу, Что мчусь по жизни, скорость не сбавляя! Я просто по-другому не могу! Прервать разгон успею ли до края... На выдохе мой пульс слабей вдвойне, Устала кровь в артериях и венах! Рву мышцы так, что слышно в тишине! И не с кого потребовать замены... Пустилось с перепугу время вспять! Оно не подготовлено к финалу. Я сам себя пытаюсь обогнать, И кажется, мне жизни будет мало! Взлетит и упадёт моя звезда! Когда-нибудь все звёзды догорают. Хранитель мой развеет холода И выстроит маршрут к воротам рая... Но любящим дыханием храним, Я выйду из крутого поворота! Туманом станет самый едкий дым, Коль вера есть и ждёт в тумане кто-то! И пусть на всей дороге гололёд! Пусть сердце всё слабее хочет биться! Пока есть тот, кто молится и ждёт, Я верю, что смогу остановиться!

М(
Милочка (*)

👍😁

Максим Jw

Как вы думаете, наступит ли время, когда «смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет»?

М(
Милочка (*)

Нет

Максим Jw

Надежду на такое будущее даёт пророчество из Библии из 21-ой главы книги Откровение: Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». Сидящий на престоле сказал: «Я творю всё новое!» — и добавил: "Запиши, ведь эти слова правдивы и надёжны".

М(
Милочка (*)

👍

Характер- Не Подарок

Ваш возраст - замечательная пора, когда уже всё можно, ещё многое получается и , ГЛАВНОЕ, ещё многого хочется!!!!!

М(
Милочка (*)

Ничего уже не хочется....

Характер- Не Подарок

это в себе причины искать надо!

М(
Милочка (*)

Все причины кончились

Характер- Не Подарок

так не бывает.

М(
Милочка (*)

Значит у тебя всё впорядке)

Характер- Не Подарок

А когда не всё в порядке, хочется ещё большего!

М(
Милочка (*)

А кк же!

Мистер Бин

Да остается только заказать гроб с лампочкой что бы увидеть светлое будушее🤣

Мистер Бин

Вот теперь точно улыбка😉

М(
Милочка (*)

🦋🤗

Мистер Бин

Ну пока что то спать хочется слышно гул машины по моему внук приехал пойду встречу его и будем спать пока Милочка🙋‍♂️

М(
Милочка (*)

😁🦋😆🙂

Мистер Бин

😉🙏

Алекс Дол

Наверно ты оставила мифическое светлое тем кто тебя познал

М(
Милочка (*)

Ни в коем случае

Алекс Дол

непознанное никем чудо

М(
Милочка (*)

точно?

Дядя Миша

а сколько удалось прожить в ожидании "светлого будущего"?

М(
Милочка (*)

Лет 15

Дядя Миша

И оно наступило? Дождалась?

М(
Милочка (*)

По разному было.

Дядя Миша

Пусть будет хорошего больше!

М(
Милочка (*)

🙃🙂🌈🦋👝

Vladimir Rakivnenko

Если Вы похожи на Вашу аваторку - у Вас - всё впереди! ))

М(
Милочка (*)

У нас у всех впереди)))

Vladimir Rakivnenko

🌹😘🥂❄️

Al
Ali

хочешь счастья достичь, считай, будущее..прошедшим

М(
Милочка (*)

О, как?

Котэда

да. А как поматеришься- так вообще светло как днем

М(
Милочка (*)

🤣

Котэда

ну вот - уже ржать ...

Игорь Николаевич.

Да тут уже не сдохнуть бы в ближайшие десять лет.

Игорь Николаевич.

Все мы будем убиты когда-нибудь. Не другими обстоятельствами, так возрастом.

Ир

Выбор был у всех, кроме меня... ну а теперь и вы вне выбора...

Игорь Николаевич.

Что выбор?! Будем жить, Ир!

Ир

Я- буду жить.. восемь лет и возможности у вас держать меня уже нет.. а остальные сами справятся..

Игорь Николаевич.

Я никого не держу. Успехов,

Сергей Николаевич

Я предпочитаю красное.. хорошо если полусладкое

Оксана Александровна

Так вы пробуете все горящее

Сергей Николаевич

Меня чёт спать тянет..и я зря наверно арбуза наелся

Оксана Александровна

Не иди все равно встать придется либо пронесет либо

Сергей Николаевич

Третий вариант лучше не озвучивать

Оксана Александровна

Ну пердеть тут не обязательно

Ма
Макс

ну можно дожитастя светлой загробной жизни

М(
Милочка (*)

)

Ма
Макс

богу вера наша не нужна, ему нужна взаимность, а как говорится в библие, бог любит нас, мы тоже должны так относится к нему, а наш бог это не иконы в храмах, не кресты рисованые, а доброе дело, любимое, любимые занятия, увлечения, в то во что мы вкладываем душу... и при чем здесь вера я даже ума не приложу... верить в то что я чтото сделаю и это мне понравится🤣🤣🤣 глупо, если в это просто верить то это останется на этом этапе, потому что пока сидиш и веришь, это уже ктото делает 😂

М(
Милочка (*)

)))

Ма
Макс

но это мое убеждение, может на самом деле я неправильно думаю

М(
Милочка (*)

Не знаю правильно или нет, я не в теме...

Qqqq Qqqqq

утро светлое, солнце ясное)))) С добрым утром

М(
Милочка (*)

И тебе вссего хорошего на целый день)))

Qqqq Qqqqq

но как то жарковато, лето

М(
Милочка (*)

Вентилятор в шляпу)

Qqqq Qqqqq

да еще немного пару недель потерпеть

М(
Милочка (*)

😄

Qqqq Qqqqq

сегодня уже жарко но не так душно уже хорошо

М(
Милочка (*)

И у нас, наконец-то, без дождя....

Ал
Александр

Как по мне, самое светлое время это детство.

Саша Солдат

Прекрасное далеко,не будь ко мне жестоко

М(
Милочка (*)

Вот!

Вася Васильков

Ну а х*ли ,пока ищешь где оно вспотеешь))

М(
Милочка (*)

Не ищу никогда никого. ТЧК. На всех пох)

Вася Васильков

Бл..все на себя принимать.Это клиника!

М(
Милочка (*)

Не всё.

Вася Васильков

Уже лучше))А то чё не подумаешь почитавши

М(
Милочка (*)

Да)

Александр Драгункин

Это настоящие доживем и увидим будущее

М(
Милочка (*)

Класс!

Се
Сергей

С х¥я-ли б? В 50 ЖИЗНЬ только начинается.

М(
Милочка (*)

Да)))

Nikola Mahkov

-логично1-если не пасмурное!--😱

М(
Милочка (*)

😁

Се
Сергей

Надо быть просто счастливой)

М(
Милочка (*)

Значит буду)

Се
Сергей

Правильно)

М(
Милочка (*)

😁💃🤗