Лепрекон

Хочется просыпаться от запахов еды, а не в этих вечных конвульсиях от звука будильника..

Ответы
Ну
Нурси

даа наверно этого все хотят.поэтому все просыпаются от звука будильника))))

Людмила Козырь

В 35 пора уже жениться, и будешь просыпаться от запаха еды

Людмила Козырь

Купи мультиварку....настраиваешь ее на определенное время, загружаешь продукты и она тебе сварит, к утру ,будут запахи...

Лепрекон

нет,не то будет пробовал,надо самому следить ,всё делать и аппетит приходит во время готовки))

Людмила Козырь

Нет, я вас не пойму, зачем такие тогда крики души ,хочу просыпаться от запахов,а привык к холостяцкой жизни, готовить лучше сам ?

Лепрекон

какие крики души? не заводитесь от чужих желаний))просто жмите пропустить,зачем температурить))

Людмила Козырь

Очень нужно заводиться

Любовь Вотинцева

😂🎄😂😂😂😂

Mykhaylo Vynogryeyev

Холодильник открой

Ма
Мария

составим график пробуждения от запоха еды и будильник можно перевести в прекрасные конвульсии))😊 проблема не этом,проблема хотим ли мы этого😉

Mykhaylo Vynogryeyev

Вот именно. А вдруг кормить-то и не собираются?

Mykhaylo Vynogryeyev

Вижу. Не собираются.

Лариса

стань миллионером

Дм
Дмитрий

согласен!

Ира Нестерович

В точку