На
Наталия

Ну, совсем с ума сошла старушка!
Вдела две серёжки в одно ушко,
Юбку слишком модную купила,
Сколько лет ей...ну, совсем забыла...
Это в шестьдесят...и не боится!
И сердечко ровно стало биться...
Сделала всё то, что так хотела...
Да, хотела...а теперь - посмела!
И идёт красивая по улице,
Солнышко ей в небесах любуется...
Выходить боялась...вся дрожала...
Только больно уж себе - то задолжала...
А теперь решила расплатиться...
У неё должно всё получиться!
Деток подняла и отпустила,
Горести все прежние - забыла...
Люди говорят всегда и всюду...
И, пускай, случилось это чудо!
Но, пока живёт в ней та девчушка,
Будут две серёжки...в одно ушко...

Ответы
Се
Сергей

Тренинг есть такой Мерзакарима, да Норбеков молодец мужик, так, что этой женщине наверно можно позавидовать за жизнь, многие стесняются, боятся, но нет лучше ничего вовек, чем самой собой всегда остаться, воплотить мечту в реальный бег.

Марина Трошина

И ещё добавится татушка, в языке звенит пусть погремушка... Что можно позволить в молодости, того в возрасте не поймут.

Марина Трошина

Только не на ночь. Мне этих б... в ВК хватило.

На
Наталия

Больше не буду, Простите.

Вера Сергеевна

Какие молодцы ! Автор и Наталия ! Пример для подражания ,кто упустил дарованное небесами время!🌹🍁🍂🍁🍂

Вера Сергеевна

Спасибо ,Наталия ,за мило созданный букет .И я желаю счастья Вам !

Владимир Николаевич

готова к психушке. Мерзко выглядят молодящиеся старики и старухи.

На
Наталия

А где здесь сказано, что женщина выглядит вульгарно и она слишком молодится? Разве что "две серёжки в одно ушко", но ведь они могут выглядеть прилично.... и юбка модная не обязательно мини.... и шляпка, которую раньше не могла себе позволить.... и туфельки.... и сумочка, а не груженный продуктами пакет.... и улыбка на лице радостная.... Что в этом мерзкого?
🖼

Владимир Николаевич

Никогда две серёжки в одно ухо не выглядят прилично. Это признак вульгарности, дешевизны женского тела.

На
Наталия

Смотря какие сережки.

Владимир Николаевич

Уважающая себя женщина не цепляет всю бижутерию, что у неё есть на себя, как на новогоднюю ёлку. Серьги одни, кольцо обручальное и ещё одно можно, но только не дешёвки за 500-600 рублей

Эдя Пск

Сам собой не полюбуешься кто же тобой полюбуется.

Ольга Боровская

Здорово, мне нравятся две сережки в ушке!

Ольга Боровская

Пишите еще🥰

На
Наталия

Это не мои, это из сайта стихи. ру. Там много хорошего можно почитать.

Ольга Боровская

Все равно спасибо за доставленное удовольствие

Ольга Боровская

Спасибо Наталия за красивое пожелание, приятно. Жаль, я не умею такие же посылать.

Семен Отмахов

🖼

Вл
Владимир.

Вот если бы ею любовались мужчины...🌹

На
Наталия

Разве счастье только в мужском взгляде....

Вл
Владимир.

Для женщины - да, как и для мужчины.😍

Сергей Николаевич

Да я и в одно залезу.. только повод дай

Са
Сара

Все правильно, так и нужно поступать

Игорь Шароватов

Эх! Однако бабушка влюбилась..

На
Наталия

А хули нам, красивым дамам! 😜😁

Игорь Шароватов

Эт точно

Серов

👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Беггер Ликий

бывают и постарше покруче

Беггер Ликий

как уныло вы рассуждаете, не быть вам зажигательной старушкой, а я так надеялся

На
Наталия

Это Вам так показалось.... В Вашем понимании, зажигательная старушка, это какая? В мини юбке и с бантиком в волосах?

Беггер Ликий

как в фильме, о котором я говорю, а вы про него даже не спросили, сразу свои предположения и утверждения понесли;
это значит, что вас ничто не интересует, кроме собственных предубеждений;
так зачем я вам со своим мнением?

На
Наталия

Я не смотрю такие фильмы, они для меня не интересны. И у меня действительно есть свое мнение и оно имеет право на жизнь.

Беггер Ликий

вы понятия не имеете, что такое право, не спекулируйте этим бездумно;
вы имеете право также уважать собеседника в диалоге, вежливо интересуясь тем, что он вам говорит;
вы же сейчас изобразили, по сути, что вам плевать на собеседника, так о чём с вами можно говорить?
Мне тоже неинтересная такая "странная собеседница".
Отправляю вас в чёрный список, вы заслужили это право.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

падумаешь! у меня было 3!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну и просить не нуно... совок давно скончался....

На
Наталия

Значит вышел победителем.

Михаил Антонов

Федорино горе,,ПРОЧТИ,,

Михаил Антонов

Верблюд,чтоб гостинцы донёс,,

На
Наталия

Хорошо, что двугорбый, подарки не растеряются. 🤣🤣🤣

Михаил Антонов

Так -то я парень с востока,жалко,что подарки не дойдут,,но это от души,

На
Наталия

Спасибо.

Сергей Кваша

С такой общаюсь..😍👍

На
Наталия

Замечательно.

Подрыв Устоев

Рифма оригинальная.

Лю
Людмила

Это уже маразм

Константин

Почему маразм?! Я вижу много женщин и пожилых и молодых, кто красят волосы в цвет Мальвины. И ни кто от них не шарахается! Захотела во и так сделала с серёжками! Кому какое дело, а ей хорошо на душе!

Лю
Людмила

😁Лишь бы ей хорошо было

..

Пусть её...))

Nikola Mahkov

-пускай--😱