Же
Женя

Как себя заставить заниматься спортом?

Ответы · страница 3
Замир Вахтимиров

для начало зарядка. потом физ.культура а дальше знаете сами. ставить ли вам новый мировой рекорд.🤓

В.
Владимир .

Бегать по утрам и делать зарядку? А вы подумайте что если не будете это делать то быстрее постареете

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

главное, начать, а там уже в привычку войдёт. знаю. надо на лыжах побегать, пока зима не кончилась

Михаил Киранов

Хотел рассказать один старый анекдот (не очень приличный), но потом решил, что Вам он не нужен 🙂

Ge
Gexx66

если обруч налезает на фигуру то еще рано начинать заниматься а если не налезает то поздно..

Julius Caesar

оно вам надо?!? физкультура, зарядка - да, полезно. но спорт приносит больше вреда, чем пользы

Юл
Юля

Да хоть зарядкой...всё равно лень)

Julius Caesar

а вы в кроватке разомнитесь. те же потягивания - неплохой вариант😊

Юл
Юля

От них тело в тонусе не будет

Julius Caesar

главное, чтобы мозг был в тонусе

Ti
Timur

Ноги в руки и бегом, а то приду к тебе с бамбуковой палкой тогда уж точно займешься спортом

0Лег Ткаченко

Приходи в ночь, за углом. Лёгкая атлетика обеспечена. Твой тренер Чекатило. Ждём🤐

Артём Примак

если бы спорт был бы полезен. то в каждой еврейской семье были бы гири, гантели и турник

Же
Женя

йогу можно выполнять без этих инструментов

Же
Женя

мужчины из пуза делают кубики ( пресс качают)

Анна Романова

не заставляй просто начни желательно в компании симпатишного тренера для стимула 😉

Ал
Александр

Надо найти мужчину, который уже занимается спортом и тихонечку к нему пристраиваться

Дима Хомяков

это просто надо захотеть😉заставлять совершенно не надо. просто-Захотеть🙂✌️

Дима Хомяков

мне то же это,лень,мешает😔✌️но вот это"желание захотеть"-это уже шаг вперёд)

Юл
Юля

Я наверно на клей наступила...второй шаг не делается)

Дима Хомяков

в таком случае можно использовать приседания)

Дима Хомяков

повторюсь"главное захотеть")

Юл
Юля

Да хочу я хочу...чесслово)

Дима Хомяков

если правда хочешь то начни с малого) тут надо много буковок писать😔✌️

Герасим Чёрный

Либо трудовые,кривоного,криворуко испаравительные работы или сюицид - поимерно так.

S.
S.k

Бегай каждое утро сначала будет трудно потом уже станет привычкой продержись месяц

Ал
Александра

Тут с утра советуют - влюбиться!!))) Даже, если неудачно...похудеешь по-любому!!))) Тема!

Ал
Александра

Тогда...спорт - "из под палки"!!))) Не заставить...

Евгений Штайнерт

Не получается заняться спортом займись сексом это тоже своего рода спорт 😂😂😂

Ст
Станислав

пару недель через не хочу, а потом когда начнет появляться результат, само пойдет)

Валерий Семенов

пойти в спорткомплекс с бассейном, сауной и тренажерным залом, и чудо произойдет!

Vicrus

смотря как это чередовать с сексом... спорт в нашей жизни это многое по разному..))

Yrgna Tsidas

Просто пожумай - неужели ты такая слабая, что не можешь приказать своему мозгу?)