Же
Женя

Как себя заставить заниматься спортом?

Ответы · страница 5
Наталья Тюленева

Если уговоры не помогаю, нужно принудительно себя заставлять....))))

Наталья Тюленева

Это уже крайние меры)))😁

Sirozha

Счастливому человеку разве нужно заставлять себя что то делать?

Юл
Юля

Иначе счастливым не станешь

Sirozha

Счастливый чел по моему разумению и так должен все делать с удовольствием.

Юл
Юля

Он не знает еще...что может принести ему счастье....надо всё попробовать

Sirozha

Как это не знает....стать счастливым не поле перейти!

Жа
Жаннетт

Сначала начинаешь уборку и делаю небольшие упражнения - зарядку

Ки
Кисуля

Ооо.... не знаю... Повесьте на зеркало фотку, жирной жирной тётки...

Юл
Юля

Не поможет) надо самой жирной стать...может тогда))

Ки
Кисуля

Тогда уже поздно будет... )))

Наталия Семенова

Купить абонемент. И не дешевый. Будет жалко пропускать занятия))

Светлана

зачем заставлять то, просто возьмите форму и пойдите в спортзал

Те
Терпите?Терпите!

Тот кто хочет, найдёт 1000 причин, тот кто не хочет - 1000 оправданий

☆Д
☆ Джокер☆

Дело в другом, если потом бросить, будут проблемы со здоровьем!

Юл
Юля

Я не про профессиональный спорт

Юл
Юля

Я занималась раньше и ни чё) здоровая

Юл
Юля

В норме, в детстве вообще балетом занималась

Ан
Андрей

Делай как я ! Включил веселую музыку и погнали делать зарядку))

**
***.

Стоит заставить себя один раз,а потом без этого уже не сможете

Ri

Заставлять не надо себя, просто начните и все...без заморочек..

Кира Витте

Купить абонемент в спортзал. Не будешь ходить,жаба задушит)))

Юл
Юля

Сто процентов)) поэтому не покупаю 😁

Кира Витте

А зря,спортзал,классно мотивирует.За пол года -10кг было и режим выработала.Перестала ходить опять расслабилась(

Юл
Юля

Это да....я худею и без спортзала...но хочется быть подтянутой)

Кира Витте

Как я вас понимаю)Дома лентяйка полная,никак не могу заставить себя сделать упражнения)

Юл
Юля

Не поверите....у меня даже тренажер есть)) тряпками завешан 😁

Ег
Егорушка

Начни с утренней зарядки... с секса утреннего и регулярного...

Олег Логинчук

Если нет воспитания и чувства "Надо", то никак не заставить...

Евгений Мурашов

я думаю, сексом ты себя не заставляешь заниматься!😉🤔

Евгений Мурашов

и муж, от тебя на рыбалку ходит!?😁✌️☝️

Юл
Юля

Нет, сидит как приклеенный

Евгений Мурашов

чего то я твоему мужу не завидую! посоветую бежать от тебя к женщине, которая с желанием занимается сексом!

Se
Sebt

Заствлять не надо, нужно заниматься и лучшее физкультурой

Александр Богданов

Просто заставте...вернее,нужно это захотеть и полюбить...

Татьяна Зайцева

🙄 🙄 узнаете -напишите...нужно найти стимул

Татьяна Зайцева

наплевать...надо придумать самим мотивацию

Александр

Насильно а потом как появится результат сама побежишь

Любовь Яворская

Очень просто.Встала-и утречком на пробежку!Так бодрит!