Хлебников Александр

Куда мир катится??? Губы такие, что пельмени отдыхают, силикон сверх меры или необъятные пятые точки... Неужели это кому-то нравится???

Ответы
Ольга Чернышева

Увы... кому-то нравится и даже делают операции такие. А мир катится на погибель. Сегодня мир и человечество можно сравнить с кораблём, который находится в бушующем море и который идёт на рифы, на погибель. Есть возможность спастись, но люди, находящиеся на корабле даже не хотят приложить усилий для спасения.

Татьяна Голочевская

У некоторый в мозгах изменения возникли!, и даже шоу для них делают, а эти мартышки и впрямь думают, что они красивы с такими варениками вместо губ и находятся же мужики, у которых тоже не все дома, которые им импонируют.

Atan Veon

да, кому-то это нравится. а если есть спрос на товар, то его будут штамповать без устали. к тому изначально эти процедуры имели несколько иной характер, скорее поддерживающий, а не столь радикально-меняющий внешность.

Вера Логинова

Женщины это делают для себя и для других женщин, а мужчины наверное навряд ли любят за эти ужасные губищи похожие на куриные жопы и я уверена, что предпочитают естественные формы...

Алла Смирнова

Да, днями по ТВ показали модель (имя не помню, но известная), которая сделала объём бёдер 2 метра. Получился воздушный шарик. Но самой, наверно, нравится...

Александр Гусев

Думаю, что те, кто это делает со своим телом, считают, что их шансы найти любимого резко возрастают. С моей же точки зрения, всё как раз наоборот.

Тамара Клямор

ДУМАЮ НА СВЕТЕ ЧУДАКОВ ХВАТАЕТ ! НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ , ДУМАЮ ,НЕ НРАВИТСЯ...ЭТО ВСЁ ПРОИСКИ ЗАПАДА....ТОЛЬКО ТАМ ЭТО УЖЕ ДАВНО НЕ МОДНО...

Алава Сельский Совет

Мода. Тренды. Когда своя голова только для шляпки (шапки), мысли и мнения других принимают как свои. ну и поступают соответственно.

Татьяна Фоменко

Есть мода на какие то каноны, все хотят быть красивыми, но не всем идет, и гротескно выглядят"перекачанные" девушки☺️

Свет - Мария Стрижевская

мОЛоДец я тоже удивляюсь мужикам когда вы щупаете таких целуете и конце концов трахаете зная что всё искуственное .

Хлебников Александр

Мы? неееее, мы не такие! И гомиков к нам тоже не приписывать!😁

Нина Климович

Теперь -то вы понимаете, как вам повезло в молодости- были естественные красавицы с накрашенными ресничками))))))

А)
Ангелина ))))))))))))

Вкусы и нравы у нынешнего поколения испортились не знают и не видят , что красиво а , что до тошноты

Хлебников Александр

Я не против силикона, но где чувство меры???

А)
Ангелина ))))))))))))

его кажется нету , но и силикон для здоровья вреден

Галина Смольнякова

🙃всё в верх дном...ну (извините)педиков стало уйма...мужиков...единицы...какие уж тут пельмени

Хлебников Александр

У нас педиков не встречал, может шифруются? 😁

Галина Смольнякова

Ага...фу гадость!Вот я не понимаю не понимаю и не понимаю...Ну ведь как приятно с женщиной быть мужчине!!!Ну может это моё мнение☺️

Хлебников Александр

Есть разные случаи.. Природа. Но все это выпячивать?

Валентина Найденова

Прежде всего такие "пельмени" и необъятные пятые точки нравятся самим дамам, исковеркавшим себя.

Самойлова Катерина

😄Не было бы спроса,не было бы столько силикона!Многим мужчинам нравится такой тип женщин!😄

Антонина Найденова

Тешатся!у кого круче!это их мужики соревнуются в доходах!раньше кто больше бриллиант повесит...

Галина Мазяркина

Так это же у единиц, основная масса народа выживает, им бы дотянуть до зарплаты и не силикона.

Наташа К*

Ооххх, слава Богу!!! Есть еще нормальные мужчины, кому НЕ нравится весь этот надутый дурдом!!!

Бо
Бока

мужики с пузьями, как у беременных. рожи противные здоровые. какие это на х.. русские

Ин
Инесса

Мода бежит вперёд, скоро и ни такое увидим!!!))) Но нормальным людям это не нравится!

Де
Денис

Привет сладкая 🌹

Ин
Инесса

Привет)