Хлебников Александр

Куда мир катится??? Губы такие, что пельмени отдыхают, силикон сверх меры или необъятные пятые точки... Неужели это кому-то нравится???

Ответы · страница 2
Валентина Зайцева

Да не смотрите Вы на них! Я не думаю, что это безобразие кому-то может нравиться.

Хлебников Александр

У нас их мало. А вот по ТВ смотришь передачу- и обязательно какую-нибудь всунут! Особенно на ток-шоу

Игорь Ватник

И ВСЕ ТЕЛО И ГОЛОВА В ТАТУ !😜 😜 😜

Natali Ник.

маразм крепчает не только с возрастом... с упадком общей культуры быстрее...

Наталья Самойленко

На,мужчин не угодишь??То велика,то мала,то одета,то гола!!!😜

Любовь Фомина

Противные , уродливые , Эти женщины с комплексами и совсем не любят себя !

Наталья Галкина

Мне тоже интересно. Это ведь делается для вас, мужчин. Вам это нравиться?

Татьяна Ильинская

Самое главное,что вам натюрлих нравится...зачем вам об этом переживать?

Людмила Меркулова

как приятно что есть еще люди не признающие такую красоту.. вульгарно..

Надежда Из Сибири

Наверное нравится, ели делаю. Но это дурдом какой-то. Страшно смотреть.

Наталья Сергиевич

Для вас же, мужчин, стараются...а вам всё не так...капризный вы народ!!! ))

Хлебников Александр

Ну Наташенька, пойми, такие как ты нам и нравятся! А то, что в вопросе- нравится извращенцам!

Наталья Сергиевич

Сколько людей - столько мнений)) всем хочется быть красивыми

Хлебников Александр

Получается, что если излишество- то уродство.

The Мишка На Юге

Не всегда.. бывает просто необходимо что-то исправить)- это нормально

Хлебников Александр

Когда нормально- это нормально, но у нас ведь не так, у нас чем больше...

The Мишка На Юге

Дуры они неё куда не исчезали

Маруся

Задницы такие, что скачки устраивать можно)) не понимала и не пойму((

Маруся

А эти губищи, сразу видно, что накаченные и не красиво свисает по бокам верхняя губа((

Ирина Бабицкая

При чем тут МИР...МИР,как всегда радует... люди...не замечайте таких....

Ирина Бабицкая

Вот...А мир -прекрасен,как всегда..

Наталья Аниткина

кто то внужил женщинам что это эталон красоты, а они этому поверили

Любовь Вотинцева

И МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ВСЕГДА МУЧАЕТ ? КОМУ ЭТО НАДО ЧУДО СЕЛИКОНОВОЕ ???

Эвелина

Я думала,что только мне это претит. С моей точки зрения - это ужасно!

Валентина Заворотько

сколько женщину не тюнюнгуй - мозгов не прибавится и красоты тоже...

Самаретянин

Когда попа накачена спортом,то нравится.и это видно что не силикон

<Наталья Серова

Если бы никому не нравилось, то этого бы , НАВЕРНО никто и не делал

Хлебников Александр

А желание выделиться??? Когда денег немеряно?

Алина Игоревна

Девушкам нравится, раз делают. Остальных это волновать не должно)