L….

Сегодня в продуктовом супермаркете, мимо меня с тележкой проходила бабушка с тележкой, такая типичная эпатажная москвичка, брюки в розах, широкополая шляпа с цветком..... она остановилась возле меня.... так критично осмотрела, и говорит: «Красиво! Мне нравится!»... и поехала дальше😂😂😂😂😂😂чесслово! Мне никогда так комплимент не нравился😂😂😂😂, а что у Вас чуднОго произошло?😉

Ответы
Валентина Рязанова

Проходит мимо меня пожилой мужчина, говорит, какая красивая шляпа, потом добавляет , и ты. Такие слова воодушевляют.

L….

😁😁😁

Ростислав Туманский

Ты тоже была в цветочек? У бабушки ведь специфический вкус.

L….

Нет) пиджак юбка шпильки ))) классика

Ростислав Туманский

Бабулька изменила своему стилю..

Пт
Птичка

Менты протокол на меня составили...чудо чудное сука(((

L….

Да ладно!!!! За что????

Пт
Птичка

Маска... Первый раз прошлась пешком в магазин, чтоб его((( в машине, в сумке, в куртке маска есть ...нет! Надо было за двумя лимонами ( с детьми заболела) быстренько пробежаться😒

L….

Козлы!!!!!

Пт
Птичка

Вроде первое предупреждение устно должно быть... Но Лорик они мне сказали надо сегодня 40 протоколов составить по плану 😱

L….

Та пошли они!!! Уроды!!!!! Из заставляют власти!

Пт
Птичка

Да уж((

Не
Несмеяна

Вы в чем-то необычном одеты были?

L….

Классика) пиджак юбка шпилька

Не
Несмеяна

А-а, так так теперь не ходят... Штаны и кеды-никакого стиля.

Мария Я

А мне арбуз подарили!!!

L….

Да ладно?)))) ну круто же)

Мария Я

Конечно,оператор девочка, теперь домой с утра с арбузом приду🤣

L….

Потом скажешь) сладкий нет)))

Мария Я

Обязательно))))

Виктор

Я пол ночи пожар тушил

L….

Да ладно!!!?? Где?

Виктор

Рядом с домои

L….

Молодца)

Елена)

А в чём ты была ?

L….

Да классика ) пиджак юбка карандаш шпильки 🤷‍♀️

Елена)

Люкс!

L….

Пасиб)

Князь Александр Муравьев

Снег пошел

L….

Серьезно? Где?

L….

Круто)

Князь Александр Муравьев

Лучше бы жара была

Злобный Эльф

Ничего.

L….

Эххххх

Злобный Эльф

Я ж дома сидел, готовил, и так по мелочи