Гога Ванин

У нас была авария на подстанции и мы три дня жили без электричества. Наступила совсем другая жизнь. И не скажу что стало хуже. Не стало телевидения, не стало интернета, но за то появилось время для множества других дел.

Ответы
Галина Володеева

А мы жили раньше без электричества , было интересно . С потолка висит трехлинейная керосиновая лампа , за столом сидит семья , на стенах тени шевелятся . Я сидела , вертела головой и гадала , чья где голова на стене шевелиться . Лампу бабушка тушила и наступала кромешная темнота , все укладывались спать , Я крепко прижималась к бабушке , она гладила меня по голове и рассказывала сказки .

Св
Светлана_Светлана

Да пиздец. У нас отключили свет в январе. Оказалось все питалось с электричества: Через пару минут прекратилась подача воды горячей и холодной, пропало отопление, вышки не обрабатывали толком интернет. У меня просто истерика началась. А вы про три дня. Ну ну. Три дня с отоплением и водой ещё можно. А без воды и отопления пришлось бы номер в гостинице снимать.

Галина Смирнова

Да.Мы очень завязаны на энергию.Уже считаем катастрофой,если нет света или отопления или газа.А были времена,когда люди жили без всего этого.Нам уже это в дикость.

Валентина Пакшина

Значит,периодически надо самому обесточивать квартиру (втихаря!)😜... и перечень дел к исполнению заметно уменьшится‼️🤷‍♀️😜

Михаил Гехт

Например, у меня ТОЛЬКО электроплита и электроотопление. Зимой хватает 6-8 часов получить кайф

Св
Света

Вот для этого я еду в имение...там некогда благами цивилизации пользоваться...

Св
Света

Работы там...убейся....ещё бы человек 6 взять))))😆

Гога Ванин

А где иение?

Св
Света

В России

Гога Ванин

Город?

Св
Света

Имение...это явно не город...это дом деревенский и земля....много земли...

Сестрица Алёнушка

Если это лето и отопление не зависит от этого, почему нет, здорово даже)

Александр Гусев

Всё это чудно. Без ТВ, без интернета. А холодильники? Всё скисло.🙂

Ев
Ева

Вот именно, а как раньше жили без всего этого, и совсем неплохо

Гога Ванин

Согласен.

Ев
Ева

О кей!!!

Берик Berik

да, поговорил с женой и оказывается такой прекрасный человек

Elena Lion

У меня дочь была зачата из за того что не было света три дня.

Гога Ванин

Ты только ей такого не говори.(((\

Ирина Карташова

Согласна,когда есть железная печь для приготовления еды...

Галина Алекс.

Знакомо! Главное,что посмотрели друг на друга..😉

Гога Ванин

И что увидели.

Галина Алекс.

Друг друга ,естественно. А то каждый в своём гаджете...

Та
Танюша

Наконец то разгребли завалы по углам ))))))))

Вера Соломенникова

хорошо и дела переделаны и на душе покой

Эк
Эксперт

У меня свой сад и огород. И другая жизнь.

Гога Ванин

Ну ты и казёл. Что же ты раньше то молчал?

Эк
Эксперт

Я не хочу никого оскорблять. И извините, если, по вашему мнению, я - неправ.

Гога Ванин

Ладно я тоже больше не буду.

Эк
Эксперт

Ну и хорошо!

Эк
Эксперт

Слава Богу! Успокоили Гогу!

Ша
Шараф.

а как продукты были без холодильника?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы жили полгода. Ничего , выдержали.

Гога Ванин

Молодцы.!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, уж! Досталось ...Весь Крым без электричества.

Гога Ванин

Молодцы! Герои! Бандеровцы большие мастера гадить людям на большее они не годятся. Но с их подлянами вы успешно справились.

Олег Севостьянов

Вернуться в прошлое называется.

Енир Нейн

так бывает...
ракетный удар был?