۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Какая роскошь - быть не в моде, и жить ни на кого не глядя, и одеваться по погоде не ради взглядов встречных дядей...Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста, не подгонять свою фигуру под 60 и 90... Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно... Какая роскошь - быть не модной... А самой собою ШТУЧНОЙ...

Ответы
Сергей Цедилов

Прекрасно не зависеть от раздевающих взглядов... И быть перед зеркалом независимой!

Та
Татьяна

Классные стихи!!!! 👏👏👏👏👏🤗

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не у моей кумы все как надо опка сиички

Света Барзылова

Выходи замуж

Тамара Федяева

👍 💐

Вымирающий Вид "женщина"

!!!!!!!!😬

Розалия Файзуллина

Верно!🌹

Cергей Плотников

Как (кто то ) не помню точно кто, верно подметил. Мы родились оригиналами, не становитесь чьей-то копией.👍😊

Ир
Ирина

👍🌹