Алевтина Пална

Вы уже сделали 4 шага к спокойствию и пониманию себя?

Ответы
Лучшая Версия Меня

Ага, первый шаг - поняла , что я влюбчивая дура, второй- пустила слезу и пожалела себя, третий - решила не страдать из-за хернм, раз херня из-за меня не страдает, четвёртый - приняла себя такой какая есть, поправила корону , натянула улыбку и решила

Пан Змій Zp.ua

Скатёрка тоже хорошо. А ещё фарфор, серебряные ложечки. Главное, никому в карман не наблевала красным вином с рыбой.

Лучшая Версия Меня

Я аккуратно😂

Пан Змій Zp.ua

Не заметил?

Лучшая Версия Меня

Глаза разуй!

Пан Змій Zp.ua

Ой, я вас умоляю, кто куда блюёт. Кстати, закусывать лучше манной кашей, или винегретом!

Лучшая Версия Меня

Пан Змій Zp.ua

Правильно

Ольга Ивашиненко

Бывает так, что эмоции буквально захлестывают нас, мы теряем контроль над ними (а значит, и над собой) и на полной скорости несемся на эмоциональные рифы

Господин Евгений Vирт

Я уже не первый год шагаю все никак не получается. Из литературы можно окоп построить. От плохих людей и мыслей

Алевтина Пална

построили или только собираетесь?

Алевтина Пална

а что нужно, чтобы да?

Света Митьковская

Я уже давно спокойна и себя понимаю но как понять других когда на пустом месте проблему делают

Случайный Гость

🤔 Это как? Достал, налил, выпил, закусил ......и наступило спокойствие и понимание себя🤣

Ба
Бастет

Уговорил:))))))😁 Со всеми праздниками, с прошедшими, и действующими!...))))))))))🖼

Случайный Гость

😯Девчата с вами всё в порядке? А то после вчерашнего глинтвейна я за вас очень обеспокоен obsuzhday.com/q/99458299

Ба
Бастет

Не до такой степени, Гость Валентинович:))))))😁

Случайный Гость

Ну, слава богу... Но... все-таки не отказываетесь, что метлами пользуетесь время от времени :))))

Ба
Бастет

Можешь вообще не сомневаться:)))))

Te
Terra

себя я сразу раскусила... а спокойствие, скорее всего, от отца досталось..

Маша Ерёмина

А зачем? Мне не надо было никуда ходить, всё при мне. И так всегда было.

Прохор П

Мне это не надо, у меня всё налажено и я спокоен как удав. но бывает...

Владислав Ященко

Ага ... Захотелось поработать, ляг, поспи и, все пройдет ...))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

та какое там. то хвост отваливается, то ноги не в ту сторону идут))

Вл
Владимир

тык там и пятый есть))и даже шестой)) только о чём их суть,пока никто не узнал))

Татьяна Владимирская

покоя нет для грешных, крч. и Палыч куда то запропал вон

Вл
Владимир

Палыч,видимо,в запое))скоро вернётся))

Татьяна Владимирская

Палыч небось, свои 5 кило мелочи поволок в банк сдавать, вот ему второй день ее пересчитывают

Владимир Петров

Я- нет. А вот Вы, судя по количеству лайков на этот вопрос- да...)))

Алевтина Пална

😅 да, 4 месяца, 4 лайка, 4 шага - идеально

Владимир Петров

МесяцА до 12 намереваетесь отсчитывать или, по небезызвестным причинам, до девяти?..)))

Алевтина Пална

та може я тут столько не задержусь, как повезет)))

Владимир Петров

Да ну, что за скепсис? Продолжайте и впредь занимать нас своими вопросами...)))

Алевтина Пална

это реализм))

Владимир Петров

Все будет хорошо...

ვასო წილოსანი

Это успею сделать в последних мгновения и поэтому не торопюс))

Sekach Dev

Понимание есть, спокойствия не будет, пока война на Донбассе...

Андрей Заруба

Нет конечно. Виселицу для Зеленского только на словах сделал

Мария Сергеевна

Я спокойна..я спокойна…повторяю 4 раза потом беру биту😂😂😂

Яду Хари

спокойствие и понимание себя это не шаги а вечный путь любви

Характер- Не Подарок

Я сделала один шаг- ушла на пенсию! И теперь у меня всё ОК!!!!!!

Иван Иванов

Уже отошел, потом вернулся, а потом... да и так всё ясно. Вот.

Алевтина Пална

садитесь, 5... давайте дневник?

Владимир Кириллов

Себя я давно понял. Лучше бы я сделал четыре шага назад.