Алевтина Пална

Вы уже сделали 4 шага к спокойствию и пониманию себя?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Бывает так, что эмоции буквально захлестывают нас, мы теряем контроль над ними (а значит, и над собой) и на полной скорости несемся на эмоциональные рифы

Господин Евгений Vирт

Я уже не первый год шагаю все никак не получается. Из литературы можно окоп построить. От плохих людей и мыслей

Алевтина Пална

построили или только собираетесь?

Господин Евгений Vирт

Пока нет. Но могу

Алевтина Пална

а что нужно, чтобы да?

Света Митьковская

Я уже давно спокойна и себя понимаю но как понять других когда на пустом месте проблему делают

Случайный Гость

🤔 Это как? Достал, налил, выпил, закусил ......и наступило спокойствие и понимание себя🤣

Ма
Маргарита

Уговорил:))))))😁 Со всеми праздниками, с прошедшими, и действующими!...))))))))))🖼

Случайный Гость

😯Девчата с вами всё в порядке? А то после вчерашнего глинтвейна я за вас очень обеспокоен obsuzhday.com/q/99458299

Ма
Маргарита

Не до такой степени, Гость Валентинович:))))))😁

Случайный Гость

Ну, слава богу... Но... все-таки не отказываетесь, что метлами пользуетесь время от времени :))))

Ма
Маргарита

Можешь вообще не сомневаться:)))))

Ев
Ева

себя я сразу раскусила... а спокойствие, скорее всего, от отца досталось..

Маша Ерёмина

А зачем? Мне не надо было никуда ходить, всё при мне. И так всегда было.

Прохор П

Мне это не надо, у меня всё налажено и я спокоен как удав. но бывает...

Владислав Ященко

Ага ... Захотелось поработать, ляг, поспи и, все пройдет ...))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

та какое там. то хвост отваливается, то ноги не в ту сторону идут))

Вл
Владимир

тык там и пятый есть))и даже шестой)) только о чём их суть,пока никто не узнал))

Татьяна Владимирская

покоя нет для грешных, крч. и Палыч куда то запропал вон

Вл
Владимир

Палыч,видимо,в запое))скоро вернётся))

Татьяна Владимирская

Палыч небось, свои 5 кило мелочи поволок в банк сдавать, вот ему второй день ее пересчитывают

Владимир Петров

Я- нет. А вот Вы, судя по количеству лайков на этот вопрос- да...)))

Алевтина Пална

😅 да, 4 месяца, 4 лайка, 4 шага - идеально

Владимир Петров

МесяцА до 12 намереваетесь отсчитывать или, по небезызвестным причинам, до девяти?..)))

Алевтина Пална

та може я тут столько не задержусь, как повезет)))

Владимир Петров

Да ну, что за скепсис? Продолжайте и впредь занимать нас своими вопросами...)))

Алевтина Пална

это реализм))

Владимир Петров

Все будет хорошо...

ვასო წილოსანი

Это успею сделать в последних мгновения и поэтому не торопюс))

Sekach Dev

Понимание есть, спокойствия не будет, пока война на Донбассе...

Мария Сергеевна

Я спокойна..я спокойна…повторяю 4 раза потом беру биту😂😂😂

Яду Хари

спокойствие и понимание себя это не шаги а вечный путь любви

Характер- Не Подарок

Я сделала один шаг- ушла на пенсию! И теперь у меня всё ОК!!!!!!

Пан Стефа́н

А я не буду спрашивать, что за шаги. Вы ведь это ждёте?

Алевтина Пална

ну шо вы мне всю игру поломали((

Пан Стефа́н

Ничего. С другими наиграетесь.

Ан
Андрей-Пушкин

Ещё пару шагов и я приму горизонтальное положение )))

Алевтина Пална

осторожней там)))

Евгений Антонюк

К .Маркс: не могу я жить в покое, если вся душа в огне

Алевтина Пална

сложно с этом не согласиться)

Игорь Циплёнков

5 стакан на махну и вера в себя начнёт с понимания...

Юлия Тарасова (Раковская)

Давно иду к этому ... Торможу в случае чего....😁🌹