Жанна

Это рыбы Они умеют надуваться водой при неудовольствии Как их называют ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Эва

Фугу , блюдо для любителей кулинарного экстрима.

Жанна

..правы🌹

Эва

Окей ))

Игорь Трофимов

А как можно было знать, что рыба недовольна ?

Жанна

Понятно Я никогда не ошибаюсь Критика всегда меня угнетает

Игорь Трофимов

А вы не угнетатейтесь, а радуйтесь. Я не критикую, а сообщаю вам правильный ответ. Не бывает того, что Солнце находится в каждом созвездии по 30 дней. Это Глупость.

Жанна

..а мечтать так хочется...брр как жить без сказку..?

Игорь Трофимов

Возьмите книгу со сказками и читайте.

Жанна

....музыка тоже

ვასო წილოსანი

таких лавиль кагдата в анголе они ядовитые

Жанна

..я не видела..интересные они ..

ვასო წილოსანი

🖼 все моряки знают те кто меняют цвет и раздувается их нельзя кушать 😉

Жанна

Благодарю ..буду знать 🙂 🙏 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Чайка

около Японии таких много.Название не помню

Жанна

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это рыбы аротроны, их много разных. Они умеют надуваться водой при неудовольствии

Жанна

ок

Юрий Исаков

Фугу вроде. Они все ядовитые эти шар-рыбы.

Жанна

Конечно а что тут так .нормально

Юрий Исаков

Не сомневаюсь. И давно там уже?

Жанна

давно..

Юрий Исаков

А откуда переехали в Канаду?

Жанна

....в личко

Се
Северный

Прикольно! Думаю, что не водой, а воздухом

Жанна

Это рыбы аротроны, их много разных. Они умеют надуваться водой при неудовольствии Знаменита своей ядовитостью. И тем, что для ее приготовления поварам нужно получать специательный сертификат от императора.При касании голой кожи к ее глазам смерть человека наступает в течении 20-30 минут..

Владимир Чигарев

Рыба шар называют. Ещё фугу называют.

Жанна

Точно Так и есть🙂 🙏

Владимир Чигарев

Это она так отпугивает недоброжелателей. Ещё говорят сна очень ядовитая. Вот мы в Красном море наловили за час целое ведро рыбы, но гид нам сказала, что готовить её будут арабы, так как оказалось, что поймали и ядовитых рыб. Ой сколько там рыбы. Кидаешь удочку и сразу клюёт, ждать не надо.

Жанна

Отличный опыт По ответам вижу что они очень ядовитые И буквально в течении 30 секунд человек умирает На сколько правда не знаю ..а интересное информации наступило

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Простите не знаю.

Жанна

Привет Радость!Это рыбы аротроны, их много разных. Они умеют надуваться водой при неудовольствии..

Людмила Ваулина

Спасибо,теперь буду знать.

Жанна

Вот как выглядит она Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алла Голубева

И как же? Уж просветите, пожалуйста!

Жанна

Nikola Mahkov

у нас в Волге такие не водятся!--

Жанна

Nikola Mahkov

-у нас и люди надуваются!--

Жанна

..ну потом их проходит

Жанна

..благодарю

На
Наблюдатель

ёршик морской😜

Жанна

ФУГУ. В прибрежных водах морей Индийского океана водится так называемая рыба-шар. Эта небольшая ничем не приметная рыба получила такое «броское» название, благодаря «умению» быстро заглатывать воду во время опасности и надуваться, как шар. Вода попадает в специальный пузырь, и рыба так быстро увеличивается в размерах, что обращает в бегство всех врагов, застигнутых врасплох. Но это «оружие» рыбы-шара — простая «пугалка» по сравнению с еще одной ее особенностью: мясо этой рыбы очень ядовито. Для человека смертельным является даже самый маленький сырой или вареный его кусочек.

На
Наблюдатель

фугу ядовитая и не такая. тя наебали!

Жанна

🙂

Юлия Никулина

👍 даже и не знаю про таких

Жанна

Юлия Никулина

прикольно! спасибо за инфу!!!!!!!😉 👌 👍 🍹 🍰

Жанна

🙂 🙏 🌹 🌹 🌹 🆗

Сергей Дворянинов

Жанна, Вы Моя Любовь...............

Жанна

Рада видеть в ответы ..если бы знала за что ..а вот и ответ Это рыбы аротроны, их много разных. Они умеют надуваться водой при неудовольствии

Петр Васильев

рыба-фуга, японцы ее кушают!

Жанна

..ну я меньше знаю чем вы

Петр Васильев

неее, я сам то не пробовал, люди рассказывали

Жанна

..ну говорят что глаза при касаться через 20 уже парализируют человека

Жанна

..да в ютубе есть видео смотрите

Жанна

..об них но как умирают не нашла

Саня Зубенко

Все мы Ёжики!🌹 🌹 🌹 😉

Жанна

🙂 😉 ☃️ ❄️ 🌆

Ал
Алик

у нас здесь урок зоологии ???

Жанна

Иван Бондарь

фугу или еще какая то хрень

Жанна

Наталья Шестакова

Как ерш, только без иголок..

Жанна

Это рыбы аротроны, их много разных. Они умеют надуваться водой при неудовольствии Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не знаю, но интересно таки

Жанна

..интересно что из них делают еда Фугу ..японцы

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не удивлюсь, они мастера на все руки

Жанна

..это уж точно..

Жанна

🌹 🙏 🙂 🚀

Дмитрий Брехов

Сильно недовольные рыбы

Жанна

иглобрюх-оч.ядовитый.из неё японциюы готовят фугу.

Дмитрий Брехов

Представляете????? И все из-за недовольства!))))

Жанна

..представляю и за чего

Жанна

🖼

Жанна

С Наступащим вас

Дмитрий Брехов

СпсибоЖанночка! И вам! Только лучшего нежного и замечательного!!!😘😘😘🌺🌺🌺

Жанна

Благодарю Счастье вам🙂 ❄️ ☃️