Юлька:)

А вы когда -нибудь влюблялись? Ну вот так.. Что б по настоящему... Что б до мурашек на коже? (не важно в сети или в реальной жизни?)

Ответы
Antis Vols

Я люблю небо и мотоциклы... и дорогу... и спорт ... и свободу... 🙂 в остальном не представляю даже что это и как это... 🙂 ну кроме удовлетворения естественных мужских потребностей... 😂👍😘 А ты?)

Юлька:)

А я промолчу)

Antis Vols

Прям так жёстко,ребёнок)))

Кактус Горшочкин

🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪--только в сети....(для рыбы)🤪🤪🤪🤪🤪🤪......................😆😆😆😆😆...........🤔👍ну и ну....🤪

Леонид Шестаков

мурашки прохходят иногда вместе с "настоящей влюблённостью".... древние говорили, что настоящая любовь, это когда женщина хочет ребёнка от мужчина, а он приходит в восторг от этого...😉

Москва Златоглавая Z

Я не влюбляюсь до мурашек. Это - так... на время. Я любила.

Леонид Шестаков

просто забыли про этих мурашек... они приползают в первый раз...😄

Москва Златоглавая Z

Про своих я помню!

Леонид Шестаков

а то, не влюблялась...😄

Root Boy

Я, да, влюблялся, и да - в нэте познакомились, прожили два года вместе, расстались, через два года опять сошлись и опять расстались, а сейчас общаемся как хорошие друзья.

Андрей Лобацевич

Да влблялся, сильно любил , и было это в реальной жизни. Но было это два раза. Не жалею. Всегда хотел найти на долгое время, но некоторые вещи в жизни не совпадали.

Алексей Чикорин

честно да три раза два раза женат был жена ушла боль осталось досихпор не могу привыкнуть что ее нет ана кмаме ушла сказали силы кончелись и развелась

Алексей Козулин

Да, в школе! Она была такая обворожительная, нежная. Боялся чем-то её обидеть. Эта была первая любовь. И даже сейчас вспоминаю с нежностью

Те
Терпите?Терпите!

было дело,но она выбрала жирного толстосума и меня попустило,зря за такой дурой сох=-)да и вообще брехня все это,любовь морковь...🧛‍♂️

А С

Да, был такой момент, я не мог даже заснуть, думал все время мечтал, но потом не выдержал и съел, во до такой степени я влюбился в торт

Во
Володя

Тот не любил, кто размерял свой пыл,
Не выбивался из последних сил.
Тех далеко любовь не уводила,
Кто далеко в любви не заходил.

Па
Павлос

конечно......, это испытывает каждый человек!!!!!!! У всех людей равное количество чувств........, вот только поступки разные....

Светлана Белозерова

конечно,прямо до судорог,как говорят!!!Скажу так-это как болезнь,но потом приходит отрезвление после такого "похмелья".

Бу
Бусинка

Конечно, 20 лет вместе и доси когда он прикасается меня идут муражки, чем дольше живем вместе, тем ближе друг к другу

Arsen Beisenov

уже больше 20 лет вот так вот "до мурашей". уже и дочка есть и скоро внук появится, а отношения до сих пор такие!!!

Алексей Жиганов

было по молодости но по мне молодость это феромоно химия-физика а потом любовь-привязаность плюс уважение

Юлька:)

😉

Алексей Жиганов

за то правда

Юлька:)

Я так и поняла

Алексей Жиганов

а у вас?

Юлька:)

Было такое...

Алексей Жиганов

предательство тоже проходили?

Юлька:)

Да

Вл
Владимир

Да влюблялся и до мурашек на коже и когда сней всего тресло ,это не описать ,ЭТО ПРОСТА 💎💎💎...

Людмила Ваулина

Про себя скажу, я влюбилась один раз и на всю жизнь, до конца дней его жизни и это почти пол века.

Сергей Коваленко

...трудно влюбляться,если воспринимаешь настроения и мысли людей....ни разу не влюбился...

Canis Lupus

Да... И ведь не понятно почему так все произошло... Просто как молниней шарахнуло и все...

Ан
Андрей

До муравьев влюбился я в арбуз я ел и пил его потом пришли они, забрали все мои мечты

Юлька:)

🤣🤣🤣🤣