Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад это средство запугивания или реальность?

Ответы · страница 2
Александра

Кто ж его знает. Оттуда ещё никто не возвращался, чтобы рассказать.

Дмитрий Никитин

С какого языка? Что у Вас было по русскому языку?

Александра

Поддерживаю предыдущего оратора!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Аромейский сродный нврейскому , шеол по греческий

Чеслава Дашкевич

Это ..тайна ..которую мы возможно каждый в своё время ..узнаем !😌

Чеслава Дашкевич

Тем более ! И не кто не узнает ..где могилка моя !😀

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние гл 24:15 будит васкришение умерших

Олег И Тая Пустохайловы

Реальней некуда Как учил Иисус :- Там будет плачь и скрежет зубов(((

Олег И Тая Пустохайловы

Ну как то так, могила или преисподня ((

Олег И Тая Пустохайловы

Да в этой жизни им ( умершим) нет места , Но незабывайте что рай и ад существуют Екл гл12 ст 13-14

Олег И Тая Пустохайловы

Если вы не верите в Бога , как я вам это обясню ? (((Могу только посоветовать, читайте Новый завет и молите Бога чтоб Он открыл вам спасение во Христе Иисусе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как неверю римлянам гл 1:20

Олег И Тая Пустохайловы

Тогда почему спрашиваете -где существуют ?Я незнаю где , но знаю что эти мемта есть у Бога ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я спросил потому что вы сноску на библию странную написали непонятную

Надежда Нестерук

ни кто не знает .... ни кто от туда не возвращался и очевидцев нет ...

Вл
Влад

Это слово из двух буквиц в которое каждый помещает свое личное !

Вл
Влад

Что ....что ...7. Да что хотите ! Хотите бойтесь или пугайтесь , а хотите видеть "РЕАЛЬНОСТЬ " ...так и глядитесь в нее видя там НЕЧТО вроде слова из двух букв ! СЧАСТЛИВО !

Наталия Погуляй

а кому как. кто-то в этом живёт, а кто-то никак не поймёт, где это

Сергей Конев

Исключительное враньё, - применяется, как элемент запугивания.

Наталия Погуляй

неа. некоторые в этом живут

Сергей Конев

Что придумали, в том и живут... Их проблема.

Наталия Погуляй

для них то это не запугивание, а реальность

Сергей Конев

Да ну???
А по Буквицам он выглядит, как Дающий добро и богатство, человеку, как Богу воплощённому на Земле.

Галина Мешалкина

Что запугивание,это точно...а вот на счёт реальности...не скажу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад ререаодитса магила и так и нсть

Светлана Лубягина

А как понять слова ад и смерть будут брошены в озеро огненное?тогда озеро огненное страшнее ада и смерти?🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дрова кинь в печь что будит так и ад и смерть семволический бросает .... Откровение гл 21:4

Александр Cамущенко

Человек еще не придумал ни одного слова без двоякого смысла...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы неумею читатьстехи вы наверно увидели пишу с ошибками

Александр Cамущенко

А, Вы из категории писателей - тогда ясно.

Александр Cамущенко

Есть старый анекдот: Чукча написал книгу, принёс в издательство напечатать. Редактор полистал её и спрашивает: "Вы, милейший, читали Толстого, Пушкина, Островского?" На что ему чукча ответил: "Чукча - не читатель, чукча - писатель! Однако." Я, так понимаю смысл этого анекдота - всё взаимосвязано. Хочешь научиться писать - читай, хочешь понимать - читай и пиши... Дело не в стихах, на которые я Вам дал ссылку, а в моей жизненной позиции, которую Вы немного искаженно восприняли. Там, при желании можно найти и понять смысл сказанного мной в начале нашего разговора. Конечно, Вас никто не обязывает это делать. Но, любознательность помогает расширить кругозор.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб чтото искажать надо знать что?

Александр Cамущенко

Перечитайте выше сказанное. И если не понимаете о чем разговор - не стоит собеседника отсылать к выдержкам из Бытие...

Тамара Табакаева

А ,КТО ЕГО ЗНАЕТ ,ЕЩЁ НИКТО ОТ ТУДА НЕ ВЕРНУЛСЯ И НЕ РАССКАЗАЛ .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ьак и есть ,ад переводитса магила

Тамара Табакаева

Ну и ладно ,там потом всё равно !Со Старым Новым Годом !

Владимир

Какая реальность? Была бы реальность, давно б обнаружили.

Лилия Дацук

никто не пришел с того света и не сказал есть это или миф?

Василий Неколаевичь Четвёркин

И Библия говонит ет жизни посли смерти Эклезиаста гл 9:5,10

Лилия

Это средство давления на массы с целью удержания в узде.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем неграмотным гуманитарное сретство ?

Рамзия Халяпова

Средство запугивания. Иначе попы вели бы себя прилично.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что неприлично ведут себя ?

Рамзия Халяпова

Пьют. Толстые до безобразия.Почти У всех иномарки дорогие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда так матфея гл 28:19,20

Рамзия Халяпова

В мечетях тоже хуже стало. Пришла молодежь и все мысли ничего не делая обогатиться за счет прихода. Без матвея.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея книга инжиля или Библии глянте тут в инети откройте обсудим

Рамзия Халяпова

Это вопрос не одного часа даже дня. Надо внимательно вчитываться в строки, чтобы быть интересной с вами в споре.Поэтому отложить до лучших времен, когда это меня заинтересует и бог войдет в мою жизнь и душу.

Masha Kazakova

Ад у каждого свой...здесь и сейчас...не все это понимают

Masha Kazakova

Вот вот могила. Некоторые так живут будто умерли уже....ни чести ни совести....некроманты

Лидия Надеевец

АД он внутри Вас И РЕАЛЕН ОН ИЛИ НЕТ ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что выдумывать ... Ад переводитса магила

Yl
Ylinka

Побываем,узнаем.но рассказать вряд ли придется......

Yl
Ylinka

Значит -реально.А зачем о грустном??Лучше о рае....

Yl
Ylinka

Реально существует ад.в могилу все равно все попадем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Под словом реально традиционое претстовление ада

Со
Солнышко

Реальное средство запугивания в этой реальности)

Art +++++

Это пречина следствия после не обдумать решений

Art +++++

Ад это следствия не обдуманых решений

Art +++++

Должны же быть последствия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но надо знать что такое ад

Art +++++

Не обязательно восприятия у каждого

Art +++++

Своё у каждого он свой персональный

Art +++++

И поэтому не обязательно знать какой он

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом сама Библия говлрит Эклезиаста гл 9:5,10

Александр Тихонов

Средство. Кому там, в земле, наши гнилушки нужны?!

Василий Неколаевичь Четвёркин

И в Библии о подобном аде нислова значит средство

Оксана Шункиева

Реальность...не стоит расслабляться и бояться....

Оксана Шункиева

Не спорю, что в нашей жизни возможно ВСЕ!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это Библеское предсказание Матфея гл 24:14

Оксана Шункиева

Каждый получит то, что уготовили ему Небеса

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть два путя шерокий понему легко ити и узки

Оксана Шункиева

Вот каждый и топает, как знает