Агния Сварогски

Как вы относитесь к теориям о внеземных цивилизациях: рептилоиды, инсектоиды и др.?

Ответы
Ka
Kahebus

Я положительно отношусь. Космос очень большой он бесконечен. И количество вещества 10 в 42 степени. Кг это очень многа. Галактик как наша очень многа, и в этом разнообразии я уверен в похожих условиях как у нас на планете зарадилась жизнь и таких планет я думаю не одна сотня. Дело в другом жизнь разумная но на сколько. Чтобы преодолеть такие расстояниям световые года. Они должны быть на очень высоком уровне врятли такие есть. У нас жизнь разумная всё знаем всё понимаем но дальше атмосферы своей планеты улететь не можем неговоря на край солнечной системы и скоростях не те. Короче если есть инопланетяне они на приметивном уровне что-то вроде нашего, невыше.

Агния Сварогски

а если они выше мозговым уровнем, чем мы? такого вы не допускаете?

Ka
Kahebus

Да но врятли долететь могут расстояния слижком большие милионы световых лет.

Агния Сварогски

так техника...

Ka
Kahebus

Так скорость света 360 тысяч км в секунду. Это самая большая скорость и с токой скорость милионы лет лететь. Другой вариант изменять пространства но врятли уровень какой либо разумной жизни в состоянии изменять пространство ( про это я говорю что это нереально.) Так что наши НЛО родомс земли возможно живут в океане может это энергетические субстанции. Но точно не с другой планеты, это нереально на таких скаростях чтобы милионы лет работали двигатели и ещё неврезптся на протяжении всего маршрута. Кароче наши нлошки родом от сюда либо солнечная система, где-то рядом.

Агния Сварогски

все что мы знаем - ограничено, чего не знаем - бесконечно, я придерживаюсь этого принципа

Ka
Kahebus

Чем я больше знаю тем понимаю что я нечего не знаю.

Олег Гришин

Практически с теориями о этих внеземных цивилизациях не знаком, а только что-то слышал. Сам на уровне некоторых образов думаю к ним не принадлежу. Хотя может быть есть рептилодная часть, так как в основном отсутствуют чувства.

Агния Сварогски

да, вероятно во многих из нас есть эта часть в пропорциональном соотношении

Олег Гришин

В целом мне достаточно нравится крокодил Гена из мультфильма. Я хочу сказать что и сами эти рептилоды очень разные.

Агния Сварогски

возможно

Вадим Демиденко

Привет подруга. От меня ты услышишь да. Это наши враги. Они курируют элюминатов, папский пристол и нашу еврейскую элиту. Не кого не хотел оскорблять.😄👌

Агния Сварогски

Всё в точку))

Вячеслав Иманов

читал как то,с одной стороны вроде интересная теория,а с другой вроде как бред,как с Египетскими пирамидами.даже тест прошел,я-рептилоид.вот так.

Агния Сварогски

Ну тест - это точно бред))

Вячеслав Иманов

и тем не менее.какой то интерес к этой теории есть.

Агния Сварогски

конечно

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

В одной галактике 100.000 миллиардов звезд. Во вселенной, триллионы галактик. Однозначно мы не одни !

Агния Сварогски

Мы не одни))) Прям выглядит как тост!))🍷 🥂

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

Оно так и есть !

Андрей Друг

Спокойно) водятся же все эти оиды у нас. Почему бы и не быть системам где это наоборот))

Агния Сварогски

какой вы умный, я и не знала)) только не догадливый

Андрей Друг

Ну да...вот такой уродился😁

Николай Лаvреноv

Скажем так..Очень хотелось бы чтобы были... Но то что есть это далеко не теории)))

Агния Сварогски

Далеко не теории... А что же?

Николай Лаvреноv

В лучшем случае фантазии.

Николай Лаvреноv

Ну да.. Про то что живем в МАТРИЦЕ))) стало популярно после определенного фильма, "светлые" и "темные" после литературного произведения и так далее. ..За оооооочень редким исключением.. Теория должна быть обоснованной, а не просто придуманной..

Агния Сварогски

С этим согласна

Алексей

Параллельно. Даже знаю, откуда и как прилетают нло , как похищают и возвращают

Агния Сварогски

ну надо же

Алексей

Да

Георгий С.

Несомненно есть еще жизнь в Космосе,а вот в каких формах трудно сказать...

Агния Сварогски

спасибо!

Георгий С.

не за что!

ვასო წილოსანი

неземная цивилизация существует но как они выглядят пока никто не знает

ვასო წილოსანი

я верю но рептилоидов или людей что они похожи в этом нет, по моему другие формы жизни там находица которые никак не похоже на тех которых mi znaem

Агния Сварогски

у тебя все впереди

ვასო წილოსანი

встречу рептилоидов?)))))))))))))))))))))00

Агния Сварогски

или по крайней мере ту инф-цию, которая покажется тебе достоверной

ვასო წილოსანი

говорят 95% женатых мужчин видели рептилоидов

Кай Фрост

Слышал даже про расу древних армяноидов, прилеьевших с Луны😂😂😂

Агния Сварогски

это как из анекдота - армянский шатл, пролетел мимо луны и не заметил ее из-за громкой музыки и стекол с тонировкой)

Кай Фрост

Типа того)

Ян Межибовский

Натянуто, но гипотез здравых и стройных все же хватает))

Агния Сварогски

здравых и стройных - красиво сказано

۩A
۩۞_Restles Angel _۞۩

Я отношусь к этому как к очевидному , но не вероятному ))

Агния Сварогски

или вообще пустоголовые

۩A
۩۞_Restles Angel _۞۩

Таких большинство )

Агния Сварогски

да, я их в ЧС стараюсь отправлять, чтобы место не занимали

۩A
۩۞_Restles Angel _۞۩

Правильно делаете ))

Ян Удалый

Положительно,но в рептилий чето не верится

Агния Сварогски

наука многое что пока объяснить не может...

Ян Удалый

Наука это вообще отрицает

Агния Сварогски

тем более

Марина

Про стрекозодов когда уж сказано было...

Марина

Тюююю!!! Много потеряла!)))) Его надо в детстве смотреть) Он наивный, но очень хороший))) И музыка!!!! Да и спец, как нынче говорят, эффекты)

Агния Сварогски

ничего))) я и сейчас, как в детстве))) наверстаю

Марина

Очень советую)))

Агния Сварогски

спасибо

Се
Сергей

никак не отношусь.мне и дарвина хватает

Даль Светлая

думаю, что доля праавды в этом есть...

S.незнакомец

добавьте древовидные и каменные

Агния Сварогски

я о таких не слышала

Valera Vavin

... путинойды тоже....😉

Агния Сварогски

))) это земная

V-Враг Незалёжности - Z

про дебилоидов забыли

V-Враг Незалёжности - Z

Архимед и Пифагор это украинцы.Крым произошло от украинского путь к Рыму

Агния Сварогски

Че то я не поняла - вы с Украины?

V-Враг Незалёжности - Z

нет с Кубани...просто читал про древних укров

V-Враг Незалёжности - Z

в школах так и преподают ...с дуба упали или крыша от незалЁжности поехала

Агния Сварогски

ну надо сказать, что украина - это часть России с краю... так что - всё от русов, от русичей