Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

на что надеиться человек который в честь религиозного праздника поднимает стакан с водкой или вином (напиток сатаны)??????????

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Io
Ioan

Пришёл мужИК пьяный домой, лёг спать. она злая, нашла в его кармане презик и всадила ему в попу(((...утром он просыпается...видит что там торчит, идет на кухню...жена- что , вчера опять с друзьями пил?!!!.он ТРАУРНЫМ ГОЛОСОМ - У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ ДРУЗЕЙ(((

Валентин Шахов

Кто тебе сказал что вино это напиток сатаны? Чушь! Вспомни, или прочти Библию как Иисус напоил страждущих вином сотворенным из воды!

Al
Aleksii

Я вон предложил к праздникам варить компоты,развивать по фужером,вкусно,полезно,так на меня как на врага народа смотрели

Марина Лискина

на то,что его никто не видит. Не судите да не судимы будете. Пусть каждый сам отвечает за свои поступки. По делам и ответ

Bazilio Baziliovi4

на то, что он выпьет его после тоста в твою честь со словами :" Дай Бог ей новый, свежий, незамуленый мозг!"

Фархад Исмаилов

Ещё средневековый алхимик Парацельс заметил: "Всё - лекарство. И всё - яд. Разница лишь в количестве".

Татьяна Ивукова

надеется что бог примет этот напиток за лекарство))))))) или дай бог чтоб не последняя)))))))))

Aleksandrъ

Вопрос в другом ,а религиозен ли человек ??лично я нет я просто верю Бог есть и все на этом

Саид

Наверно думают, что таким способом исполнится желание или пожелание

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

невежды всегда так живут

Саид

Согласен

Владимир Агеев

Он просто прикалывается над этим самым религиозным праздником.

Ел
Елена

Да не только в религиозном ) в плане здоровья в первую очередь )

Ел
Елена

Ни грамм не употребляю и вам не советую )

Татьяна Бабий

про водку согласна, а где написано, что вино - напиток сатаны?

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

а чтьо жеэто ,напиток Бога чтоли?)))вино,водка ,спирт ,всё это зло

Татьяна Бабий

вино в малых дозах даже полезно

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

несколько

Ринатина

не надеется, лишь только радуется, что есть повод напиться

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А как же Иисус, который на свадьбе превратил воду в вино?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Мы дружны уж лет по 15, потому и разницы не чувствуем в возрасте...)))

Валерий Абзаков

Это наверно хорошо. У меня тоже было. Так скажем, одна комманда. Я потом отошёл. На меня не забили. Нет Просто поняли. Такие вот бывают жжитейские проблемы. Мой ближайший из команды - умер. С дочерью сильно посорился. Всё это надолго втянуло в депрессию.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Депре никак нельзя поддаваться, я не поучаю, просто знаю, что это за паскудная штука.

Валерий Абзаков

Да прошёл, в основном из-за упрямства ( или упорства, как кому нравится ). Пошёл на курсы. Получил ещё одну специальность. Сейчас старший смены. Бригадир по-простому.

Пинфло

почему сатаны? у сатаны напиток сероводородный коктель

Ольга Гогулова

вино напиток божественный в библии о вине говориться

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

ты хочешь сказать что Иисус научил людей пить вино из-за которого столько бед ,рушение семей и убийств? не гони чепухи,в библии половина слов не Божьих а человеческих!

Ольга Гогулова

я пью вино и мне нравиться и не упиваюсь как алкаш и я рада,что есть такой полезный напиток. особенно красное вино выдержанное лет 5...ммммм! ну и закуска изысканная должна быть!

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

полезный ? глупости ,это плохое поило ,поверь ,Иисус не учил пить зло ,он учил сторониться \

Ольга Гогулова

не рассказывайте ерунду! живите правильно не воруйте не делайте вообще плохих вещей! и пейте хорошее вино на здоровье! и ненадо меня пугатьИисусом

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

отговорки своему алкоголизму

Ольга Герасименко

На то, что люди когда-нибудь научатся грамотно писать

Эльвира

А Исус Христос на свадьбе из воды не вино ли сделал?

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

интересно

Эльвира

Да-да..

Ал
Алиша

Какая свадьба???? Вы с ума что ли все сошли?

Эльвира

Мы про вино

L = K (V P)

глупости всё это..и сатана и религиозные праздники

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

как баба может обидеть,словами чтоль ,ал муженька своего сохатого подгонишь?)))

L = K (V P)

А почему бы тебе не заняться спасением природы? У меня есть знакомый хирург он может тебя бесплатно стерилизовать.

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

нет,я не извращенец,а ты видно там на уровне извращения (ну так неверующая же) мужиков кастрируешь,что это,неновисть или тебя кто то обидел,а может ты просто на самом деле фригидная ,точно))))))

L = K (V P)

а ты случаем не подружка мисс Марпл?)) а то она вон уже нервно вяжет в коридоре от твоей ослепительной дедукции

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

несмешно,глупо и нелепо ,попытайся ещё ,ты же умная девочка )))

◄ Анар ►

Ни на что не надеится, просто не ведает что творит

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

оскверняя праздник