Кр
Красавчик

Почему в полной русской семье, где ребёнок неизлечимо болен, папа не едет на войну с Украиной за 240 тыщ рублей в месяц, а ждёт СМС-ки в рублях.

Ответы
Наталия

Ситуации разные бывают, вот у меня сосед пол года не работает, работал в Москве, ждёт приглашения на работу от начальника и не известно когда оно будет, просто сидит и ждёт, жена не работает, сыну 12 лет, пожилая мама.

Кр
Красавчик

Такого не может быть. В России все богатые и государство выделяет на жизнь деньги людям. Так сказал песков. А песков как и все из ОПГ кремля врать не будет.

Наталия

Ну если мужик в 50 лет сидит на заднице предложения о работе ждёт, о чем вы говорите, мой муж работает, я работаю за имением 3 детей, живём в достатке, а если он просто сидит...

Кр
Красавчик

А может он лежит прям в достатке, пока вы работаете?

Наталия

Ну конечно, занимать деньги у родственников, наверное так, до поры до времени.

Кр
Красавчик

А ни чё, что они сами разберутся как им жить?

Наталия

Да ради Бога, пусть разбираются

Кр
Красавчик

😂

Александр Максимов

Потому что есть текущие дела, без которых ребенок отойдет в мир иной, пока папа будет рисковать или еще хуже терять свое здоровье, или еще хуже терять жизнь!!

Кр
Красавчик

👍

Ка
Катя

Дома он нужнее. За очень больным человеком, тем более, ребёнком, одному не справится. И, психологическая сторона ещё.

Кр
Красавчик

Я написал, что полная семья.

Ка
Катя

Так хочется сказать, зачем сидите вы дома?

Кр
Красавчик

Дел много житейских. Мне не до войны и прочей хрени в мире.

Ка
Катя

Но язык поварачивается поднять тему о семьях, где больные дети.

Кр
Красавчик

Да. Об этом говорят и показывают сутками по ТВ РФ. И все с языками.

Остап Бендер

Потому что и я украинский ьвоенный не спешу ехать на фронт. Делю цену своей жизни на жалованье

Алла Аа

Ну, давайте ещё обандеримся с вами, Безименный, деток больных приплетем к грязной политике.

Кр
Красавчик

Разве лечение и т.п. это не обязанность государства? У вас с ЗП кому отстёгиваются за медстрахование? Инопланетянам.

Алла Аа

С 2024 полностью нас охватят медстрахованием. А государство - это мы с вами, начиная от населения и заканчивая властью на местах и главной властью. Обязанности как раз не прописаны, только отписки в законодательстве

Юрий

А почему богатый зеленский все воемя попрошайничает позоря свой народ

Кр
Красавчик

Я помню как артист ЕБН просил ножки Буша у США.

Юрий

Я сейчас знаю, что просит просит просит, потом залужному отдает и хотят смытся

Кр
Красавчик

🤦

Юрий

Это вы ни чего не знаете и не узнаете, вам не положено знать

Кр
Красавчик

Знаем. О у вас тогда поменяется мнение обо всём. Зачем вам шок.

Татьяна Я За Россию

Потому что такие как ТЫ!!! Разворовали страну и теперь её обгаживает.

Кр
Красавчик

Ага

~ Мне Тебя Обещали ~

Некоторые едут. И по идейным соображениям кстати тоже.

Кр
Красавчик

Хорошо

~ Мне Тебя Обещали ~

Когда?

Кр
Красавчик

Щас, чаю по пью.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну хорошо

Кр
Красавчик

Да

Южный Кот

почему папа не ограбит жирного чинушу?

Кр
Красавчик

Не знаю.

Татьяна Морозова

я бы не глумилась над этой семьёй ...(((

Татьяна Морозова

вот потому и не смотрю ТВ много лет ...много читаю в интернете, где тоже надо читать с умом, но меня никто по программе не заставляет...

Кр
Красавчик

Так вы заставляете за то.

Татьяна Морозова

я никого не заставляю...))

Кр
Красавчик

Только что предлогали подождать

Татьяна Морозова

так ведь только предложила, а советов и наставлений не даю...🖼

Василий Стеклов

Отправляешь?

Василий Стеклов

Что-нибудь слыхали про возрастные ограничения?

Кр
Красавчик

Вы почему не на передке? Причём тут возраст? Вы не в состоянии топить печь зимой, ремонтировать хоз инвентарь, чаю вскипятить, помыть, постирать?

Василий Стеклов

Спасибо за ответ - значит Вы точно баран.

Кр
Красавчик

Да

Василий Стеклов

Молодец. Ну что же, заслужили мой честный ответ. Давно снят с учета в военкомате. Но работаю по вахтам на Крайнем Севере. Людей не хватает.