Nigga Ball

"Замечено, что если классическую "тургеневскую девушку" начать нормально тр@хать, то через некоторое время она отходит от своих свечей, любовных книжек и начинает активно потреблять пиво и, вообще, всячески интересоваться жизнью." 🤔 Кто из них ещё кого развёл?

Ответы
Леонид Шестаков

а ещё замечено, что не смотря ни на что, подавляющее большинство бывших тургеневских, чеховских, бальзаковских женщин, становятся чьими то жёнами, мамами, тёщами и свекровями, бабушками и прабабушками... их уже не различить...

Nigga Ball

Различить.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нашли чем хвастаться🤮