Я Вера

То что кого-то запирают в тесный бокс, я верю. Просто на сегодня нашли заразной эту болезнь. Другие болезни побоку. Хорошо ли будет, если бдительность возрастёт? Врачам прибавится работы, разрастутся и разжиреют чиновники. Народ будет стойко болеть без вызова скорой помощи... Какие последствия вы ещё прогнозируете?

Ответы
Valeriy Sonin

бабок срубят и на этом закончится и врачи поймут что деньги то для них все таки есть....

Я Вера

Да.

Пётр Ермаков

Прогнозы - крайне неблагодарное дело. Всегда надо помнить о биолабораториях...

Я Вера

И самые худшие прогнозы?

Пётр Ермаков

Вы их имеете: "свиной грипп" , "Эбола" лихорадка "Денге" Коронавирус, "Птичий грипп", ну, и т.д.Американцы на своих биолабораториях на Украине заполучили миоматериал для создания возбудителей болезней, поражающих людей со славянским кодом генотипов...

Николай Скороходов

вакацинацию ..ю. как от оспы и детских инфекционных болезней ...

Я Вера

Ну, это ненадолго

Николай Скороходов

нрадолго ... от оспы уже 300 лет..

Я Вера

Это не оспа, а грипп. Новый придет - этого не станет. Вирусы друг друга убивают

Николай Скороходов

сделают и на другой штам . как и при гриппе..

Я Вера

Ну это, согласитесь, уже не оспа

Cviyатыiy Гнэзд

чипизация в штате Айдахо началась

Я Вера

Народ ещё тупее станет

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Марат

Прогноз: Вечером Вера ляжет в постель.

Марат

Проверьте пожалуйста.

Я Вера

Обязательно. Кажды раз пере тем, как лечь в постель, проверяю её

Марат

Я на вас надеюсь.

Я Вера

Я вас не подведу

Марат

Хорошо.

Вовочка Бакка

Лечение рыбы начинают с головы...

Я Вера

Интересная мысль

Natali Ник.

лучше отрубить, чем лечить...(((

Nikola Mahkov

-не скажут!--

Я Вера

Это да. Догадаемся?

Nikola Mahkov

-ой ли!--

Я Вера

Давайте рассуждать логически. Работадатели предпочтут молодых и здоровых. Ну это и сейчас так. Народ постарается поменьше болеть и к врачам лишний раз не ходить. Отсюда увеличатся смерти

Nikola Mahkov

-и куда деться!--

Я Вера

Каждый решает за себя

Nikola Mahkov

-тоже верно!--