Dajana Dajana

В детстве должно быть столько счастья, радости и веселья, чтобы этого позитива хватило потом на всю долгую взрослую жизнь?

Ответы
Mari Man

Да и желательно провести его в деревне-те силы и здоровье что ты получаешь хватает потом на всю жизнь.Детей легко отличить от городских-у них румянец на лице,а не синяки под глазами.

Владимир Ракивненко

Суть человека определяют не слова, а поступки. Так, что, сказанное, можно и мимо ушей пропустить. А, вот то, что сделано, мимо глаз пропустить, вряд ли, удастся!

Женя Я.

Одними ностальгическими воспоминаниями заполнить всё серое вещество в голове так и останешься ребёнком, в своём восприятии реальностей жизни .

Татьяна Еременко

Конечно нужно!!!!!!!!!!!!!!,но иногда это чем-то омрачается.....С наступающим вас!!!!!🥂 🍰 ❄️ ☃️ ⛄

Dajana Dajana

Взаимно!!!!!!!!

Борис Смирнов

не можешь изменить мир - меняйся сам. в детстве должна быть ЗАКАЛКА к неприятностям

Бизсовисный Катяра

вовсе нет....и во взрослой жизни- валом позитива просто......его нужно увидеть......)))

Бизсовисный Катяра

👋👋👋 позитива тебе! а если будет скучно- поболтаем))) я не могу без не поржать)))

Dajana Dajana

Взаимно! Договорились!

Валера Стэбер

сколько бы ни было- все равно скучаешь по этому счастью,радости и веселью!!

Света Чиркова

Что то вот не хватает!!! видимо жизнь не рассчитала , что все переменится!!

Анатолий Павлюков

Навряд ли. Это уже домашний цветок.Или жизнерадостный рахит.

Natali Ник.

нет... не запасетесь впрок! каждому времени свое счастье!

Юрий Клыпин

Согласен. Память детства часто греет нам душу.

Сергей Будрин

в детстве и трава зеленей и трындюли мягче...

Тау Слямкан

И это называется - Счастливое детство!

Ал
Алик

💐 💐 💐 💐 💐 ☺️ 👏

Сергей Федин

Про ремень от матери,тоже в позитив?

Сергей Комитетский

До сих пор не могу повзрослеть.

Сергей Комитетский

Недавно расстался с девушкой на 22 года младше меня,стройная и выше меня до 10см. прожили 2 года,теперь только с молодостью мне и интересно в жизни.

Ти
Тимуровец

Школьные годы всё испоганят.

Павел Гурович

Конечно, - помнится хорошее.

Александр Дубков

А кто обеспечивает?

Евгеник

должно,но нету