Ульяна Лебедева

как помочь человечку избавится от зависти и злостности?

Ответы
Sergei Antonenko

Переделать заново. Зависть формируется в раннем детском возрасте. Сделать с ней что-либо весьма проблематично. Впрочем, можете попробовать ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ этого человека. Вдруг поможет...

Георгий Жук

Это вопрос к родителям и окружению человека с детства.А у некоторых людей это патология.Видимо религия и люди,которые рядом могут влиять наэти пороки.

Ардак Калиев

От зависти человек избавится когда достигнет то что он завидует. Я знаю людей завистливых поверте это больные люди.

Женя Филиппов

Помогите ему познакомиться с Иисусом Христом. А Иисус поможет ему освободиться от зависти и злости.

Виталий Берлизев

похоронить. Жестоко, но факт. От такого не избавишься, если не стать затворником

Александр Гаврилов

Эти качества присущи людям со слабыми мыслительными способностями.

Фархат Шарафутдинов

Человек должен быть занятым, работа, забота, мыслями, цели, и т.д.

Евгений Катков

как показывает опыт,человеку может помочь лишь он сам

Динар Нуртдинов

На мой взгляд не обращать внимания на этого человека!

Виктор Андронв

Направить его в храм исповедоваться и причаститься.

Паша Епифанов

Помочь не получится ,проще от человека избавиться

Юрий Агафонов

А никак. Сам должен, опираясь на мудрость веков..

Jeni Tabatadze

Этим вопросом я тоже интересуюсь.) 🍷

Оскар Шуман

отправить в ад , там некому завидовать

Геннадий Баленко

да пристрелить, как бешеную собаку :)))

Вячеслав Петюков

К сожалению у некоторых это в крови

Василий Балыбин

Читать Новый Завет.Очень помогаетю

Алексей Коротков

Работать и заняться физкультурой

Ольга Мельникова

ни как. он всегда буде завидовать

Alex Timo

нет смысла, лучше примером своим

Ульяна Лебедева

никогда не страдала этими качествами, значит я и подаю пример,но тщетно

Alex Timo

мало