Марина П.

Извинения неуместны в любви и в медицине

Ответы
Ровшан Агаев

Спроецируем ситуацию: Бог дал ему член размером всего в 16 см., а для вас это маловато. Так что же бедолаге делать-то? Вешаться?😀

Ровшан Агаев

а свобода слова, мысли? нарушаете мои конст😜итуционные права

Ровшан Агаев

Я ответил. Что же будете меня карать за мысли? Такого даже в уголовном законодательстве нет.😜

Марина П.

За не те слова и в неположенном месте

Ровшан Агаев

понятно, живете по понятиям. Извините, но нам совсем не по пути😀

Марина П.

Это мною было понято мгновенно

Ровшан Агаев

догадливая из "братков"😜

Галина Палий

Это почему же ? А если человек не любит и не желает с Вами контактировать ,то в самый раз благороднее ивинится !

Александр Никифоров

Если научиться глубже смотреть на эти мысли - можно сделать вывод, для себя, почему говорят именно так!

Марина П.

Ну наверное выводы я сделала,раз говорю так

Александр Никифоров

Извинения - это оповещение того, что сделал человек всё, что мог, но хотел сделать большего!

Марина П.

Вы в тему вчитайтесь.И не впадайте в пафос от собственной гениальности

Яя

но это не значит, что можно делать всё молча и тебя поймут, как в том, так и в другом случае!!!!

Михаил Зарипов

А врачи никогда и не извиняются. Берут деньги, наковыряют с умным видом и дальше идут.

Александр К

В любви уместны в медицине нет Вас с первым весенним днем 🖼

Леонид Бахтин

в медицине да а в любви можно извинится ,честно сказать ,а я вас не люблю

Леонид Бахтин

в медицине ,на ошибки валят ,ужасно ,калечат больных

Виктор Федин

Для морального удовлетворения и в медицине можно это вытерпеть.

Виктор Федин

А я и не сомневался, а себя хвалил.

Виктор Федин

Это я уже слышал неоднократно от тебя.

Марина П.

Значит надо другое сказать

Виктор Федин

Бить будете? Шурик, это не наш метод.

Марина П.

☺️🍇Пожалуйста

Марк

Извинения всегда уместны, в противном случае это будет хамством

Марк

Это как, значит обидеть близкого человека неуместным поступком ( словом) и можно не извиняться? Нормальный ход, но, несколько неожиданный

Марина П.

Извинения неуместны в случае,если любишь.Извинения неуместны,если из-за ошибки врача умер человек

Марк

Странно, значит перед любимыми можно не извиняться, приму к сведению. У каждого хирурга, если Вы не знаете, есть свое кладбище, но, они не боги и несчастья случаются, так неужели врач должен сказать родным:- туда ему и дорога? Оригинально

Марина П.

Вы не поняли:нельзя извиняться за наличие любви,если визави не любит

Марк

Значит ваш тезис не совсем корректен и понятен😊

Марина П.

Если вам непонятно,то причем здесь я?

Марк

😘😘😘

Erzhan )))

а перед обедом вообще нельзя говорить о медицине и политеке

Марат

Золотые слова. Интересно киллер извиняется, если не того.

Марина П.

Пришел Марат и все заиронил

Марат

Стриптиз это тоже вид творчества, но до него надо дойти.

Марина П.

Еще и какого творчества.Я б наверное не смогла

Марат

То что пишите в качестве вопросов не смахивает на стриптиз?

Марина П.

А мало кто понимает во-первых,а во-вторых это пост фактумные мысли

Владимир Ольшанский

Точно,за извинения в медицине нужно убивать на месте...

Борис Кучеренко

а нужно ли извиняться в том , что не от нас зависит?

Виктор Шеланков

Ну нет ..всегда нужно и можно искать нужные слова

Brown Sparrow

в любви любые слова уместны, главное искренние

Марина П.

Извини,что я тебя люблю,а ты меня нет:где тут уместность?

Brown Sparrow

тут есть элемент признания, это важно

Марина П.

Это в ответ на отказ,допустим,уместно?

Brown Sparrow

это по любому лучше тупого молчания

Марина П.

Тупое молчание лучше,особенно у женщин

Владимир Вельский

Медики не всегда виноваты. Любовь это болезнь.

Александр Воскобойников

извинения уместны всегда... на мой взгляд.

Чернобривый Виталий

Нам с ними жить здесь каждое мгновение.

Николай Молодкин

Однако они везде происходят ! 🙂

Николай Молодкин

🙂 У всех , Марина ! Всё в этом Мире изменяется ! 🌞

Марина П.

То что изменяется,даже не спорю!

Михаил Прохоров

и в юриспрюденции, и ещё много где.....

Михаил Прохоров

А я думаю, что извиняться не стоит. Есть мнение, которое надо или принимать, или нет

Михаил Прохоров

Согласие - есть непротиворечие сторон. Это уже кое-что...

Марина П.

Аж себе удивилась:вот так просто взяла и согласилась

Михаил Прохоров

Бывает! Можно и в обратку пойти, нужно только легенду продумать...

Марина П.

Интересненько как становится

Михаил Прохоров

Да ничего интересного, так кружева...