Ко
Кошка

ИНТЕРЕСНО,А ПОЧЕМУ РОССИИ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ...? МОГЛИ БЫ ХОТЬ ВАГОН МЫЛА ПРИСЛАТЬ ИЗ КАКОЙ -НИБУДЬ СТРАНЫ?

Ответы
Лариса

Присылали. США и Австралия. Россияне Гуманитарку распотрошили втихую и отправили ненужные одеяла и куртки в Африку, раструбив на весь мир о своей " гуманитарной помощи". Чужими руками жар загребать Россия горазда!

Ко
Кошка

А ПОЧЕМУ БЫ НАМ НОРМАЛЬНОЕ ЧЕГО-НИБУДЬ НЕ ПРИСЛАТЬ?

Лариса

Вам все равно будет мало и не то.

Владимир Михайлов

Ой, не надо мыла. Помните "дуру"? После которой всё тело чешется. А. помните стиральный импортный порошок по 6 кг. был ? Тоже потом всё чесалось. так что всё лучшее НАШЕ ! А конфеты были как бумага.

Ко
Кошка

ДА УЖ...ЕСЛИ И ПРИСЫЛАЛИ,ТО ГОВНО! ((((

Владимир Михайлов

Да и сейчас так же.

Надежда Дуянова

Вам не хватает мыла?лучшеб наши чем помогать всем загранцам детей лечилиб Российских

Ко
Кошка

МЫЛА ХВАТАЕТ-ЭТО ПРИМЕР! НУ ПУСТЬ БЫ БАНАНОВ ВАГОН ПРИСЛАЛИ-МЫ Б ДЕТЯМ РАЗДАЛИ

Надежда Дуянова

Ну да

Вадим Калашников

а пальмовое масло за символическую цену например другой вопрос как помогут

Ко
Кошка

ПУСТЬ ПАЛЬМОВОЕ ОНИ СЕБЕ В ОДНО МЕСТО ВЫЛЬЮТ! ЭТО ОТРАВА

Вадим Калашников

это че рф их уже место ? )

Ко
Кошка

НЕТ! КОНКРЕТНО -В ПОПУ!

Вадим Калашников

ну это и имел ввиду но ведь цестернами льют причем чиновники согласны и думали соглашаясь наверно тем местом но причину им зделали безотказную какуюто личную и кто причина леи такой в рф а виноваты там вот где страность психологии

Ирина Кокорева

Ага, турецкое мыло классное! Белоснежное и отстирывает любые пятна:))

Виталий Царский

Да нет, это только мы можем всем помогать.

Ко
Кошка

ЖАЛЬ-НАМ БЫЛО БЫ ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ ПОДАРКИ

Евгений Дятченко

Не надо пусть себе мылят чтоб легче было

Виталий

Так приходит ...в секонд хенд...😀

Ко
Кошка

ЭТО СТАРЬЕ-А НАДО НОВОЕ И НЕОБХОДИМОЕ

Виталий

они не такие дураки...

Z-Мимокрокодил-V

Россия сама себе помогает.

Z-Мимокрокодил-V

Мы в гуманитарке не нуждаемся. Российское мыло лучше западного.

Ко
Кошка

МЫЛО -ЭТО ПРИМЕР! НУ БАНАНОВ,НАПРИМЕР, МЫ Б ДЕТЯМ РАЗДАЛИ!

Z-Мимокрокодил-V

Гордость иметь надо, а не милостыню у гейропы с пиндосней просить.

Ко
Кошка

ЧЕГО Ж ОНИ ГОРДОСТЬ НЕ ИМЕЮТ-ПРИНИМАЮТ ОТ НАС ?

Z-Мимокрокодил-V

Это их проблемы.

Татьяна Ажнакина

Ка
Кабота

Свое ддавать некуда

Виктор Дудинский

Что шули наросли?

Олег Борисович

Или бананов...

Nikola Mahkov

да уж..