Гю
Гюза)

У кого какие ассоциации со словом "ария"?

Ответы
Вера Сергеевна

Прекрасно спел Евгений Дятлов Арию Мистера Икс ....Точь в точь ,как голос Георгия Отса ...Потрясающе ! В душе было такое восхищение ,что слезы едва удерживались в глазах ...

Вера Сергеевна

Я тоже Но Вы не поделились впечатлением ?

Гю
Гюза)

Просто,если Погудин еще раз приедет,я обязательно пойду на его выступление)))я была в восторге))

Вера Сергеевна

Я массу в ЮТУБЕ в его исполнении слушаю ...А вы не смотрели фильм Галины Гамзелевой " Олег Погудин " Это его ранние записи Голос ,манера исполнения -всё в превосходной степени Найдите фильм Будете в восторге на всю оставшуюся !

Гю
Гюза)

Обязательно)))благодарю)))

Вера Сергеевна

Буду в восторге с Вами поговорить после просмотра!🌹

Ва
Валерий

Сольный вокальный фрагмент из музыкального произведения , чаще из оперетты или оперы . Например , ария быка из оперы " Тореадор ".🧐🤪🤒

Nikas Vaičaitis

У меня три ассоциации. 1) Сольное выступление в опере. 2) Марка японской гитары. 3) Вроде какая-то рок-группа из России.

Гю
Гюза)

Японская гитара?что то новенькое)

Nikas Vaičaitis

Это фирма, которая делает очень хорошие инструменты. Пользуется уважением у профессиональных музыкантов. Можете набрать в "Google"

ДА
Денис А.

Ария, Мастер Черный кофе - ассоциация с советскими группами играющими метал на закате СССР.

ⅅжекоб✭Умба

Надир, "Искатели Жемчуга" Ж. Бизе, Орфей. "Орфей и Эвридика" К. В. Глюк, Кипелов.

Василий Пинясов

Муз. группа, оперная соло, имя вознесшейся из "Звездных врат".

Никифоров Валерий

Ария Иисуса Христа (рок-опера "Иисус Христос - супер-звезда")

Егор

Игра престолов. Там девчушка одна. Я б ей вдул если бы дала

Julia Schönknecht)

У меня их много. Мой племянник известный оперный певец

Julia Schönknecht)

Это точно. Алик постоянно на гастролях по всему свету. Часто у меня бывает. Мой второй сын

Julia Schönknecht)

Совсем другой. Очень скромный и стеснительный парень. Противоположность Алику

Julia Schönknecht)

Я тут не причём . У нас в родне он не единственный знаменитость .

Julia Schönknecht)

Его родители и сейчас коммунисты ещё , по убеждению. Но он чаще к нам приезжает, чем к родителям. Родители живут в Омской области. А он в Екатеринбурге.

Julia Schönknecht)

Алик утверждает что родители его не принимают таким какой он есть. Отец , не принимает его в серьез, потому что он в технике ничего не понимает. Хотя он им материально помогает.

0Лег Ткаченко

Арийцы- фашизм, шамбола. А, так красивый голос

Ирина Выдрина

пение....ария Кармен из одноименной оперы......

Наталья Романова- Z

Чтоооо день грядущииий мне гооотовииит?))

Владимир Шеменёв

мы оперу мы оперу мы очень любим оперу...

Владимир Шеменёв

А ещё была такая рок группа АРИЯ

Владимир Шеменёв

А ещё АРИЙСКАЯ раса и её представители арии.которые жили на территории современной России

Гю
Гюза)

Да)об этом тоже просветили

Владимир Шеменёв

А ещё какие интересные ответы были?

Гю
Гюза)

Порекомендовали послушать некоторые композиции)))

Десант

Опера, нудность, неинтересно, скучность

Десант

ну больше ничего вроде как

Андрей Берзенин

Ария, она ария и есть. Слушай и радуйся

По
Потёмкин.

Это когда один орет, а другим не дает.

По
Потёмкин.

Здрасте, что то не так?

Гю
Гюза)

Интересная ассоциация))это как из фильма-"дерево поет")

По
Потёмкин.

У каждого своя ария, общей нет.

Галина Д

Девочка Ария Старк из Престолов

Гю
Гюза)

Отлично)значит приз ушел вам))

Фердинанд Франц Иосифовович

Галочка, когда это жены отдавать стали золото и брильянты?

Андрон Шрайбикус

Таки чо вы забрали мое золото и камушки?

Гю
Гюза)

Видимо -они ,да))Вы долго в тени стояли)

Фердинанд Франц Иосифовович

Нас двое, а ты Андрон еще щаработаешь... не плач

Вв

Ария Хозе из оперы Бизе... 🤔

Нормальный Пацан.

В.Цой...Звезда по имени Сонце

Нормальный Пацан.

нууу,только его стихи и песни,на этом закончатся...Ни кто,как он,не напишет такие стихи!И такую муз..И не исполнит так,как он....

Гю
Гюза)

Мне нравится Цой)но есть и другие...

Нормальный Пацан.

дааа,..Бутусов,Смысловые Глюки😉

Гю
Гюза)

)))еще музыканты из Вашего плей-листа?)

Ду
Дульсинея

героиня игры престолов😂

Гю
Гюза)

)))пока никто не назвал))отлично!!!