По
Потёмкин.

Пусть китайцы еще попробуют выжить в течении 10 последующих лет. В ролике то что китай не скрывает, но китай не знает что против них скрыто и от кого, кто знает может китай тоже уже поделили, США, ЕС, Япония, Индия, Вьетнам, Россия, вот это более реально, так как китай слишком резко ворвался в мировую экономику и сейчас всех теснит в мире экономики, фактически у всех отжимает триллионы долларов. У китая самое плохое положение сейчас и дальше отжимать очень опасно и отойти нельзя, более того кто то проявляет заботу в тренировке армии противостоять и побеждать современные высокотехнологичние армии, а это большая угроза именно китаю, фактически китайские технологии вооружени сводятся на нет и будущая армия легко будет брать сильно укрепленные города. Так что китай даже не подозревает что он сам под большим - ?

–4
Ответы
Alex Sher

Из всех народов Мира, только Россия никогда не захватывала чужие земли, а только защищалась или возвращала свое, Остальные -Наглосаксы, Немцы, Французы, Испанцы, в былое время обладали могуществом, почти все завоевывали себе колонии и получали пиZдюлей от России, а такие народы - поляцкие и американские, - сброд жуликов, шаромыг всегда наживались на чужом горе. Китай тоже всегда был предметом завоеваний Японского милитаризма, но похоже с этим покончено

По
Потёмкин.

Просто китай сам еще не знает кто он.

Господин Евгений Vирт

В Китае как раз всё хорошо. Упор делается на технологии и образование, элиты не успели тормознуть экономику. Дальше его ожидает только рост. В США элиты тратят больше чем низы зарабатывают, они с Европой на падающей фазе графика. У евро был рассвет, зрелость, дальше его ожидает только старость пока не сменятся поколения. Это примерно 200 лет

По
Потёмкин.

Пример, в афгане можно было купить на базаре любое оружие, но не кто не хотел покупать китайский калашников и патроны китайские почему, ведь технологии одинаковые?

Господин Евгений Vирт

Потому что они сделаны чтобы продать а не чтобы стрелять. Для себя то делают хорошего качества. У них с этим строго

По
Потёмкин.

На учениях новейший вертолет китайских вооруженных сил рухнул и развалился на мелкие части. Танк китайский на биатлоне прыгнул и ходовка разлетелась, а сколько случает о которых не кто незнает.

Господин Евгений Vирт

Римляне считали варваров тупыми дикарями. Не повторяйте их ошибку

По
Потёмкин.

Вы можете мне из истории назвать победы китая нак кем то, япония захватила весь китай с небольшой армией, на Даманском одна застава сутки сдерживала целую китайскую дивизию, если в каждом китайце заложено самое сильное чувство самосохраниея это всегда мешает воевать, это у Русских в бою отключается чувство самосохранеия и солдат который не отличается большой силой раскроил саперной лопатой голову здоровиле, подросток бросился на амбразуру с пулеметом, китайцам этого не дано. Вы прежде чем что то утверждать изучите минталитет народа, китайский бумажный дракон в любом случае будет бумажным сколько они в него не впихивали технологий. У них самая большая армия, но она паркетная.

Анна Гостиева

Китаю конечно доверять нельзя,но он не пойдет по крайней мере пока на Россию.Да он станет гигемоном на следующий срок,но не за счет России.Они не глупые и знают ,что если пустить атомную,это приведет к исчезновению всего....

По
Потёмкин.

Китаю надо сейчас беречь Россию как зеницу ока.

Анна Гостиева

Вот именно)

Александр Гусев

Если ежедневно уничтожать по одному миллиону китайцев, нужно будет более 4 лет. Поэтому, если на них полезут, они одним числом солдат задавят, не говоря уже про современное оружие у них.🙂

По
Потёмкин.

В конфликте на острове Доманском за 5 минут было уничтожено 6000 китайцев.

Михаил Киранов

А какая это часть от всего населения Китая?

Николай Скороходов

..глубокое заблуждение .. они давно снимают копии с сОВЕТСКИХ . сЕЙЧАС рОССИЙСКИХ РАКЕТ И САМОЛЕТОВ . ТАНКОВ . ОРУДИЙ . КОРАБЛЕЙ . АВТОМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ .. АВТОМАТ кАЛАШ..

По
Потёмкин.

Китай сам сейчас под вопросом.

Николай Скороходов

..где сядут . там и слезут .. Китай заполонил весь мир своими дешевыми товарами . в том числе и США .. американец рпросыпаясь , свои ноги сует в китайские тапочки ..Да , и вообще они хер положили на всех.. сами по себе..

По
Потёмкин.

Все имеет свой конец.

Николай Скороходов

..им 8 тысяч лет ..конца им не будет ..

По
Потёмкин.

Всему есть конец.

Лу
Луна

Сказка интересная, но в одном он прав: Дальневосточную базу надо укреплять. Если уж Крым наш, то Байкал тем более.
Байкал давно запущен, а бедный Иркутск болеет.

По
Потёмкин.

Если не сняли там нормальное количество войск, больше чем мирного населения.

Мохарям Ханипов

👍👍👍 77 -80 СЛУЖИЛ ТОГДА КАЖДОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ СТОЯЛИ ВОЕННЫЕ . дзоты запасные командные пункты ... . они чукчу считают китайцами

Мохарям Ханипов

и кричали .из пароходов (Мао ..колесы в баках .. ) приходите к нам рисом накормим

Александр Чайка

ему отдали Даманский политый кровью наших солдат.Головы истыканы ножами и штыками так как будто специально сидели и тыкали

Александр Чайка

как вы плохо все знаете.Это тот кто не охотится а бабахает.То что вы говорите меня поражает полностью.Посмотрите мой аватар.Если поймете конечно

По
Потёмкин.

Для идиотов скажу, Брежнев мог взять хоть пулемет или пушку, но всегда охотился с двухстволкой, потму что он охотник, а вы идиот. И не нужно мне больше писать, ненавижу трепачей незнающих правды.

Александр Чайка

вы пытаетесь меня оскорблять не зная что я более 30 лет заключал договора с промхозом--КЗПХ на промыслел зверя и соболя. Уходил обычно на 2. 5--три месяца Брежнев не более чем пострелушник.

Александр Чайка

и тишина

Владимир Савин

...А Китаю незачем воевать...послать в любую страну сто миллионов "беженцев" ....😃

По
Потёмкин.

А их пошлют еще до того как пересекут границу.

Владимир Савин

....что-то не то ...вы не поняли....это захват страны без войн....законное принятие гражданства и ...выборы....🤔

По
Потёмкин.

Да кто им даст всем гражданство, вы дадите?

Владимир Савин

Я поздравляю с Днем Победы,
Желаю мира дому твоему,
Чтоб никакие горести и беды
Не подступали никогда к нему!

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Igor Fedaev

Китай не выиграл ни одного сражения , они Тайвань сут забрать !)))))))))))))))))

По
Потёмкин.

Да.

Igor Fedaev

Предсказываю , что с китайцами будет война , и даже дойдут до Урала , против них применят психотронное оружие , и они начнут сходить с ума , даже прибежав домой будут сидеть под лавками и трястись до конца своих дней , но это случится после того как в России царь будет !

По
Потёмкин.

Как можно воеватьс ядерной державой? Не как.

Igor Fedaev

Кто его знает , как оно в будущем будет !

По
Потёмкин.

Все просто России с таким количеством боеголовок не нужно обстреливать кого то, можно все боеголовки взорвать на своей территории и Россияне прогибнут сразу, а оставшиеся умрут мучительной смертью. А как показавает история Россияне склонныны с самопожертвованию, то есть готовы одать жизнь за убийство врагов. Запад это знает и потму воевать с Россией не будет и что бы такого не произошло в воне с китаем запад объявит войну китаю в защиту России.

Igor Fedaev

Сейчас даже бомбами не нужно кидаться , достаточно грохнуть по АЭС и ГЭС , и наступит, тишина и покой !)

По
Потёмкин.

И это тоже.

Ма
Малышка

можно блять хоть здесь без этой ебучей политики? политологи кнопочные

По
Потёмкин.

Нельзя так как политика влияет на вашу жизнь, а будете применять принцип страуса к политике общипает жизнь.

Ма
Малышка

да нас в любом случае наебут, а то, что творится между верхушкой, мы, простые смертные никогда не узнаем.уже заебали в доску эти псевдоинтеллектуальные рассуждения о политике и прочем. пиздуйте на политические форумы, здесь совсем другая платформа, она не для политических брифингов.

Алексей О.

КИтай опасен тем, что умеет ждать, он никуда не торопится.

По
Потёмкин.

Больше всех китай опасен для США.

Алексей О.

Ну да.

Марианна Бородина

Если вы подозреваете, то что можно сказать о них самих?

По
Потёмкин.

Думаю они это знают.

Элен Ренбауэр Z

Они знают.. Поэтому крутят задом, как проститутки

По
Потёмкин.

Это их не спасет.

Элен Ренбауэр Z

Это мы это понимаем🤷🏼‍♀️

По
Потёмкин.

Плохо что они не допонимают.

Элен Ренбауэр Z

Или не хотят.. Завязли в долларах, по самые яйца.. Боятся эмбарго 🤷🏼‍♀️

По
Потёмкин.

Да.

Ми
Мила

Вы им это передали!???? Предупредите!!!!😌😆😌😌😄

По
Потёмкин.

Они поклоняются бумажному дракону.

Ми
Мила

Сама бумага "питается" чужим мозгом

По
Потёмкин.

Вот видите все просто и это китайские мудрецы дают мозги дракону, но сейчас у них мозги рыночные или базарные.

Ми
Мила

Сейчас мозги многих отходят от душевности,любви,внимания к красоте ,больше склонны к рыночно-базарному общению и восприятию

По
Потёмкин.

Уже на друг друга ценики лепят.

Александр Козинов

информация несколько неверна, скажем так, на 99%;

По
Потёмкин.

Это сплетни, но в каждой сплетне есть доля правды.

Вера Сергеевна-V

Александр ,Вы точно в процентном переборе )))) !

Ни
Николай

У них, самое большое количество дронов.

По
Потёмкин.

Надоели вы мне, нет невидемых беспилотников и быть не может.

Ни
Николай

Да, нет, однако ВСУ, УСПЕШНО ебашит орков и их технику, с помощью БЛА. Таки дальше будет, США, подкинул им новых , современных аппаратов - камикадзе, будут и дальше дербанить путиноидов!

По
Потёмкин.

Вы тоже рекламируете турецкое и американское оружие? Вот интересно сколько поколений украинцев будут оддавать огромный долг за оружие?

Ни
Николай

Им дают это бесплатно. Завтра Байден подпишет закон Ленд- Лиза, для Украины. Западу, в целом, выгодно поддержать Украину, чтобы путинская зараза, не распространялась, на другие страны.то будет для всех, гораздо дешевле. А вот Россия, заплатит за всё разрушения, в первую очередь, активами олигархов, в США И Европе, уже сейчас их арестовывают.

Вечность

У нас есть Хало пусть пупки дальше рвут

По
Потёмкин.

Пусть.

Имя Фамилия

Какие они глупые!!! Не смотрел !😂😂😂

По
Потёмкин.

А этот мир весь тупой.

Имя Фамилия

Смотря кто!😂😂😂

По
Потёмкин.

То есть каждый тупеет по своему?

Имя Фамилия

Так это же аксиома.🙂

По
Потёмкин.

Да.

Надежда

Потёмкин,ты так думаешь? Уверен?

Надежда

Потёмкин ....Я уже не буду дискусировать...Можно уйти...

По
Потёмкин.

Досвидание.

Надежда

Пока...До свидание..

Надежда

🤝💥