А Не Скажу

Это плохая функция в настройках "Отвечать могут только друзья ".. Если мы вам не нравимся , тогда сидите у телевизора и общайтесь с ним !

Ответы
Се
Сергей

Зря это вы так. Ну так человек в праве выбирать с кем общаться, а кого игнорировать, так что настройка неплохая вообще-то.

А Не Скажу

для выбора общения есть масса полезных кнопочек ..к примеру - пропустить, в ЧС . в БАН.

Се
Сергей

Ну а что плохого если человек будет выбирать с кем общаться еще и таким образом?

Ал
Алексей

тут хватает лиц , которые похоже приходят сюда чисто высраться. не все могут просто проигнорировать

А Не Скажу

мы игнорировали ...почти 10 лет .. не умерли..На то оно и общение ...

Юж
Южанка

Мне тоже непонятно. Интересно же знать чужое мнение. Да и научишься чему-нибудь, или улыбнешься.

Юрий

Там у них другие мерки.. Не поймёшь-съедят живьём И всё снились мне венгерки С бородами и дубьём

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже не пойму, зачем тогда сюда приходить , если не поболтать со всеми .

Владимир Гончаров

А мне кажется- хорошая...Не надо лезть в чужой дом в грязной обуви

А Не Скажу

меня все знают ..а фото моё

Владимир Гончаров

я-не знаеом)))

А Не Скажу

меня зовут Саида

Владимир Гончаров

очень приятно!

А Не Скажу

Взаимно ...

В М

Не сердитесь. Админы выявляют, кто из нас восприимчив к этому.

Z*
Z *Ирина*

Чего обижаться? Не у всех такая функция настроена.

Евгения Горцунова

Хамство выводит просто из себя некоторых троллей

Vитя@Zь

Согласен, вообще зачем тогда им быть здесь?!)))

Vитя@Zь

🌹🤗

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Да. И хорошего денька вам!

А Не Скажу

👏Доброе утро и светлого дня Вам ..

Людмила Ваулина

Спасибо вам моя дорогая!

А Не Скажу

🤝Ильхомчик . привет

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА САИДА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

А Не Скажу

о ..как красиво

Ан
Анфиса

Это для идиотов, что бы гадости не писали.

А Не Скажу

хмм ..теперь и мне захотелось стать идиоткой и написать гадость ...А вы в курсе , что одним мановением руки вы способны нейтрализовать неприятного вам человека ..в ЧС ?Неужто этого недостаточно?

Ан
Анфиса

Можно, но на фига?

Дм
Дмитрий

А мне гадости никто не пишет...

Ан
Анфиса

Радуйся Дима.

Дм
Дмитрий

Палковнику никто не пишет...

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Надежда Тихонова

Вы умница,нашлись как ответить .!!😁🌹

А Не Скажу

Спасибо за понимание ...

Мохарям Ханипов

я и сижу у телевизора комп подключен

Дмитрий

Я и не знал, что такая функция есть🙂

Са
Саша

Дикость какая то))..я про настройку))

Милая Мила

Видимо, у него друзей здесь тьма...

А Не Скажу

наверно

Аля

Не слежу за этой функцией- друзья

Владимир Чураков

А если его нет, что делать?😁😁😁