Ame Non

Время обеда.Вчерашний ужин перекочевал в контейнеры нам на обед, и должен быть уничтожен не приходя в бессознательное состояние.Я не могу пообедать-ты знаешь. Но ты можешь-знаю.Тебе звонит бабушка или дедушка и жалуется на дрянные жку.Но это не так.Они хотят слышать твои колокольчики.Дзыннь-слово.Им этого не хватает.Тянусь к трубке,поела ли?-звонок.И,усталыми колокольчиками: Домовёнок,привет,что делаешь?(Так звонко)Блин,это так вкусно.Это все пропиталось твоим соусом,еще вкуснее стало.Поела.:о))

Ответы
Баба Яга

Как же нежно, оберегательно и притягательно, когда слышишь эти слова (эти колокольчики) днем. И ведь звучат они в этот момент по особому, и настроение становится улыбающе-переливающимся и остаток дня пролетает на одном дыханье.

Баба Яга

Да сегодня никуда не выбирались, отходили от вчерашнего:). На завтра глобальные планы. Много пунктов, которые хотели бы посетить.

Путь Домой

Так и в море не получаешь. И тюленем не полежишь))

Баба Яга

Да нормально все с морем:). По работе вон сейчас загрузили....эх...Ладно, спать надоть.

Путь Домой

Не поплаваешь* )) Отдыхай) Добрых снов))

Баба Яга

Ты тоже 😉 Спок.ночи.

Наталья Тюленева

Здорово получилось...))) лучисто, улыбчиво и солнечно)) трогательно как-то...даже как-то взгрустнулось. Не у каждой есть такой Домовенок)

Ame Non

Спасибо:о))))

Елена

М да ужж.Лавры Пелевина покоя не дают кому то

Ame Non

Меня все устраивает. И не только меня. Включая вас не устраивает еще троих. Вполне себе маленький процент несчастных и не романтичных.

Елена

Мне то ваще по фиг.Просто остальные досочиняли себе сами все,непонятное в этой абракадабре😁

Ame Non

И правильно. Если Вам это абракадабра,то большинству - абсолютно понятные слова-эмоции об отношениях мужа и жены.Досочняли???? Для меня лучшей похвалы на будет. Спасибо огромное. Не ожидал.

Елена

Я уже поняла,что самомнение ваше велико,критика не для вас)безоговорочное поклонение таланту оратора, вам льстит😁

Ame Non

Но вы не критиковали,а похвалили.

Галина Мазяркина

👍👍👍😁

Ame Non

Спасибо

Александр Максимов

Бред?

Александр Максимов

Только в Буффало Миннесота!

Ame Non

В ячейке мормонов?

Александр Максимов

В церкви протестантской!!!

Ame Non

В Баффало бабтисты активничают.

Александр Максимов

И пятидесятники и лютеране. Мир протестантизма богат и многообразен!!!

Not An Angel...

мило

Ame Non

Спасибо:о))))