Валентина Рязанова

Почему мужчины лысые с огромными животами считают себя неотразимыми ? Сейчас таких большинство, а помню время , когда их было единицы. 😮👵🌺

Ответы
Виталий Гончар

В СССР обжорство не развивалось, спорт и физкультура была везде в учебных заведениях и на производстве, в армии, много ходили пешком. Сейчас лежать на работе, дома, в транспорте -престиж

Валентина Рязанова

Чревоугодие - смертный грех для верующих, теперь и верующих много и тех кто грешит обжорством.

Виталий Гончар

Они такие верующие как я композитор, у патриарха самолеты, банки, прислуги, квартиры.....

Валентина Рязанова

Как святоши призывают народ к терпению, чтобы попасть в рай , а сами стараются тут пожить на всю катушку, сами не верят в потусторонний рай.

Виталий Гончар

Для многих рай как раз на земле, а после ничего, только обещания

Геннадий Криц

Кого выбирают женщины. Лысых, старых и пузатых, но с тугими кошельками, или молодых, атлетически сложенных красавцев, но нищих..

Геннадий Криц

Выбирают старых и пузатых)

Барон Де Гофмансталь

Просто раньше это были 20-30 летние, а теперь им за 50. И вообще у мужчины внешность не главное)))

Валентина Рязанова

Раньше мужчины пили меньше пива, занимались спортом, меньше сидели на диване .

Барон Де Гофмансталь

Это когда так было?

Валентина Рязанова

В 60- 80-е годы. В деревнях мужики занимались хозяйством , работа , а в городе мой муж вёл подростковый клуб, работа , дача.

Барон Де Гофмансталь

А по статистике пик пьянства в СССР пришелся как раз на конец 70, начало 80, и горбачевские меры были очень актуальными, и не надо личную жизнь проецировать на все общество.

Валентина Рязанова

В России пили всегда, но работали , растили детей, вели хозяйство. Я только подумала, как этот Горбач вёл борьбу с пьянством, вырубили самые элитные виноградники, а они за год не вырастают.

Романтик Z

Лишь бы человек был хороший , а что у него на голове -какая разница. Любить надо....

Светлана Войцеховская

Пиво много пьют и кофе любят...а в кофе тоже нашли женские гормоны....

Светлана Войцеховская

За рубежом мужчины пьют кофе с кардамоном,он восстанавливает мужские гормоны.

Сергей Остёрский

Сурьезно?

Светлана Войцеховская

Ролик смотрела....

Сергей Остёрский

А в моем возрасте тоже?

Лана Лана

Конечно неотразимы,если отразиться не в чем!!

Александр Мамедов

Подавляющее большинство.Ужас.А все мало.

Малина Вареньевна

современное питание - творит чудеса

Алексей Малахов

Потому что добрый и мягкий.

Сергей Земляков

Потому что мозгов просто нет!!!

Сергей Земляков

Я тоже лысавчок .Плаваю в бассейне,немного качаюсь и главное завязал!!!

Татьяна

плохая экология и питание

Валентина Рязанова

А я думаю , усиленное питание , малоподвижный образ жизни и влияние пива, безмерное его употребление. 🍺🍻

Татьяна

наверное

Николай Скороходов

кто сказал....лысое пузо..

Михаил Иночкин

вы старше Маяковского?

Валентина Рязанова

Я послевоенная и помню , что мужчин с огромными животами было мало

Андрей

я не лысый

Tofiq52 Abbasov

A jenshini?

Валентина Рязанова

🤷‍♀️ Вопрос непонятен.

Tofiq52 Abbasov

Ax da srazu ne ceqo ne ponyaten...A vasha vapros ponyaten? Ili i u vas bil mnoqa mujcin?

Наталья Ро..............я

😁✌️