M К

Знаете этого вокалиста?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Не встречала !с ближайшего зарубежья ??🤔

M К

Смех и слёзы с вами.) Заметили, тётка не выдержала, навострила лапти?) Вы бы ушли от такого мужчины?

Людмила Козина ( Агеева )

Да,мне уже никакого не надо !🤗🤗🤗

M К

👍🤝

An
Andy

Нет.не встречал

M К

Понимаю. У меня тоже кое что было, но позже, когда я смог купить аппаратуру, а потом появилась возможность покупать записи и самому брать диски переписывать.

An
Andy

Мне на 16-ти летние мама подарила 2 LP Э.Джона."Прощай жёлтая кирпичная дорога"С тех пор и понеслось...Рик Вэйкман,Эмерсон Лэйк Палмер,Кинг Кримсон,Йес и т.д.

M К

Замечательно! А где она достала?)

An
Andy

Она преподавала Теормех в институте,и кинула клич студентам...Те и предоставили диски Элтона за 120 руб.,как сейчас помню...

M К

😮