Лилия Кудельская

по телевидению слышала фразу "амортизация женщины в браке".Что вы об этом думаете?

Ответы
Петр Селецкий

Я бы этому негодяю амортизатором от КАМАЗа по башке, а потом засунул его ему глубоко в анус (простите) и в АД безо всякой амортизации. Этак умники такие будут у людей процент износа подсчитывать, таблицы составлять, в утиль списывать? Нет однозначно , только амортизатор.

Лилия Кудельская

В передаче "Время покажет" говорили

Петр Селецкий

Не видел. С ютюба скачаю.

Андрей Калинкин

Потертость, побитость, износ кожного покрова. Приобретение трещин на внешнем покрове. Изменение лакокрасочного покрытия волос и ногтей. Скверность характера и так далее

Виктор Кузнецов

Потому, что миром правит дьявол, вот уже два тысячелетия, деньги и богатства. Поэтому и аренда и амортизация женщин и всё за тридцать серебрянников.

Lupus Est

Какая разница, что в браке, что не в браке- как в поговорке:- гардемарина век недолог. Привлекательность женщины определяется ее молодостью.

Елена

😄 интересно куда в процессе износа женщины переносится ее стоимость? Хорошо если на детей, а если их нет?

Серик Утеулов

Есть ещё такая фраза,что такое свадьба: - " это торжественный пуск женщины в эксплуатацию! "

Людмила Фризен

ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО. Хотя замужняя женщина изнашивается больше.С этим не поспоришь.

Аркадий Лукин

Если брак по расчету то все верно. Самортизировалась перерасчет и списание.

Га
Галым

все также как и в технике, ухаживаешь и не загружаешь,больше прослужит...

Лилия Кудельская

золотые слова

Василий Бочков

Если у вас плохие амортизаторы , вас нужно менять . 🙋 Как авто .

Александр Жуков

Думаю в телевизоре сидят с "амортизацией мозга и языка --------

Алистратов Сергей

ДУМАЮ ХОРОШО АМОРТИХЗИРУТ. РАЗ СТАЛИ ПО ТЕЛИКУ ГОВОРИТЬ

Борис Воробьев

Чисто механическое понятие об отношениях между людьми

Валерий Окишев

за показанное и сказанное тв ответственности не несет)

Олег Ким

это наверно инженер какой нибудь сказал или бухгалтер

Лилия Кудельская

нет, об этом будут говорить юристы в бракоразводных процессах

Владимир Колесник

Да, амортизация женщины доводит до реального брака...

Александр Демидов

Думаю.., это неудачный оборот. Как о машине какой-то...

Александр Дубков

Я не думаю об этом. Моих женщин не амортизируют.

Евгений Барышников

хах забавно ,прям как тумбочка от гарнитура ))))

Юрий Шкурин

СРАВНИВАТЬ ЖЕНЩИНУ С МАШИНОЙ-ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО!