Peter Fennich

Жеребьевка стыковых матчей Европейской квалификации на Чемпионат мира 2022 состоялась в Цюрихе сегодня, 26 ноября, в 18:00. Россия пролетает? https://football24.ua/ru/zherebevka_play_off_chempionat_mira_2022_online_rezultat_n697337/

Ответы
Александр Гусев

Россия давно уже пролетает и в футболе, и в хоккее. Раньше бились за Родину, за её авторитет и престиж. Потому и выигрывали. А теперь - за деньги. Пофигу им престиж и авторитет. Деньги, причем большие деньги, они получат в любом случае.

Peter Fennich

👍

Ал
Александр

там же был шанс через стыковые матчи

Peter Fennich

Россия/Польша – Швеция/Чехия
вот такой расклад для россии

Ал
Александр

понятно

..

Польша не самая сильная команда

Peter Fennich

россию они положат

..

Пиндосы рады будут!

Peter Fennich

пиндосы это калмыки?

..

Негры

Ира

Говорю же, Катара не видать

Peter Fennich

👍

Ал
Александр

👁️‍🗨️