>•☆•<Танюшка>•☆•<

Прошел день...23 Марта 2017 г. А праздник то был. Какой? Праздник мужской солидарности!!!(Наши пздравления мужчинам- вы очень солидарны) и День одинаковых носков !!!!...Знакомо?

Ответы
Нина Архипова

Был ещё один праздник: Муж на кухне с тихим матом Режет яйца для салата. Из духовки дым валИт. Кот голодный зло глядит... Жена в постели кофе пьёт, Стас Михайлов ей поёт... Угадайте, что за дата? Поздравляю вас, девчата!

Алексей Лебедев

Знакомо. До боли душевной. Но хоть так, чем вообще никак. В этот день хоть вспоминают, что мы нужны не только для того, чтоб приносить домой картошку и деньги...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

конечно не только для этого! И даже не сомневайтесь в этом!!С праздником!

Алексей Лебедев

Спасибо. Вас тоже с прошедшим.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))пасиб)))

Серега .*.*.*

Какие то праздники у Вас странные... У меня вчера 22 марта был праздник весны, третий день Комоедицы, Она же масленица. Праздник Богини Весты!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

супер! я известные - не пишу..про них тек все знают)

Олег Королев

Глупость, я не когда не доверю стирать, мои носки и трусы! Я уважаю себя!

Олег Королев

Умница! Поняла!

Александр Родиков

23 МАРТА день гидрометеорологической службы России и Всемирный, удачи

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательно..значит +еще два праздника)

Владимир Соколов

Запутано все. Можно праздники отмечать проще и легкомысленнее.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...можно..предложите свой вариант)

Владимир Соколов

У меня вариант один и много лет к ряду. 23 отмечаем скромно, чтобы обозначить. 32 года прослужил в Вооруженных Силах. 8-марта с размахом, и преклонением перед любимой женщиной..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..Так замечательно!!!.. а все остальные праздники, о которых я пишу - это так, для того, что бы просто улыбнуться))не принимайте их всерьез))😉

Владимир Соколов

Согласен с Вами.

Evgen Shoev

у носкова праздник😃 чур его! нуу, за солидарность!

Valerij Besstrunnov

Ой,а их уже нет,но вонь стоит знатная.

Дмитрий Звездаков

Какой праздник? Носков?

Дмитрий Звездаков

Жизнь это борьба , это эмоции и торжество победы.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

конечно борьба..)

Дмитрий Звездаков

Вкус борьбы как аромат духов любимой женщины.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

красиво сказано))

Михаил

такого дня нет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Оказывается есть..не я же придумала))

Михаил

я имею в виду день одинаковых носков

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Одинаковых не бывает?😅есть левые и правые?)))

Михаил

👍

Сергей Башаров

в чем подвох?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..не в чем))просто..что бы улыбнуться)

Сергей Башаров

получилось?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ну у большинства - да).. а у вас?

Сергей Башаров

попробую,может получится.

Марта Кошка

😆👍

Nikola Mahkov

😆нет

Алексей Сафонов

😀