Афина

женщина, как театр,,,,сегодня -комедия, завтра -трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе...)

Ответы
Пётр Ермаков

Значит режиссёр у ней такой, что она по своему темпераменту и по его творческому замыслу может гастролировать с ним в любом направлении...

Афина

ну хоть , кто -то , что- то, в жизни этой понимает🥂

Пётр Ермаков

Ну, конечно есть такие люди - интеллектуальная богема

Виктор Викторович

Хочу заметить - той, которая не может контролировать своё поведение лучше жить одной и без детей... 😲🤔

Мудрый Сов

главное-чтобы и комедия ,и трагедия ,и гастроли были с одним режиссером...и тогда хоть до глубокой старости)))

Афина

хотелось бы)))

Михаил Школьник

Согласен, хотя гастроли могут быть с непредсказуемыми последствиями. На этом театр может закончиться

Афина

ну так)))

Сергей Колюбаев

...будьте скромнее, держите пример с мужских скупых эмоций и жизнь покажется без обижуличек и т.д....

Сергей Колюбаев

Хотел нагрубить в ответ на твою грубость, прощаю в честь праздника... Весны и Труда... а не горилки и сала !!!

Афина

не везет вам с женщинами))))

Сергей Колюбаев

Лилия, отстань ! Гастролей не принимаю... сам езжу !!!

Афина

так я к вам, никаким боком)))) сам прилип)))

Тамара Ромайдо

у меня комедия каждый день дома,с моим обхахочешься,начиная с утра и до позднего вечера

Афина

чудно))

Sergei

🤔Интересное же у Вас многообразие проявления женских особенностей, однако.😂

Афина

мы смеялись , избы жгли, лошадь тормозили, развлекались ,как могли женщины России)

Sergei

Складно звонишь.😆

Афина

так русские забавы))))

Юрий Ерилов

Лилия, Вы просто наговариваете на себя... Не верю, что Вы так реагируете!

Афина

а пошутить тоже нельзя🤔

Юрий Ерилов

Конечно можно, а то слышу, что некоторые очень шумно и со скандалами...

Афина

мы певцы и музыканты,,,акробаты и шуты...

Воля

женщина как ветер. Всегда в разные стороны и не известно с какой силой

Воля

зато штык молодец и мужского рода

Афина

поэтому и натыкается всегда куда не попадя))))

Воля

а куда надо натыкаться? И куда поподя?

Афина

шнайпер))

Воля

пупер

Геннадий Сопин

как китайская питарда!!не знаешь когда рванет и куда полетит!!

Афина

сюрпрайз будет

Света Life

Зато весело !😅

Се
Сергей

а 3дня спустя от нее требуют лицензии на всё вышесделанное..

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а после гастролей чемодан и до свидания к маме 😑

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

жена имеет функцию любовницы а любовница неимеет качества жены

Афина

получается,,,что штамп в паспорте меняет все?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет ! жена служит мужу а любовница наслаждает свое вожделение !

Афина

ух ты,,,рабовладелец)))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

муж служет жене !!!! последнее не в кассу у вас

Юлия По

Какую то неправильную женщину увидела в вашем описании

Афина

у каждого свои приоритеты

Юлия По

Да. Точно. Особенно гастроли порадовали

Гоша Гоша

Да не стоит гастролировать, драмсарай всегда при вас!

Андрей Ростовский

а через день в местном морге так и проходит жизнь

Афина

мои соболезнования, а вы, интервью уже оттуда даете или вам пока мерещится)))

Андрей Ростовский

я уже созерцаю это гадкое вечно пахнущее здание

Афина

патологоанатом?

Андрей Ростовский

горит уже в аду

Афина

🤷‍♀️

Олег Носков

И поход от близких и любящих в гималаи -да -дура

Афина

ну тебе вумному не понять))))

Олег Носков

Прости,туп

Афина

👋👋👋👋

Олег Носков

Бывает

Олег Волков

Всё нормально лишь бы заразы какой не схватила

Николай Дубинин

...театр одного актера на гастролях, какой то....

Александр Шевелев

А совершить турне слабо? 😜

Афина

все может быть)))

Фарит Рашитович

покупайте билеты заранее в партер😅