Anna Come Dio Vuole

Бог повелел Адаму размышлять и возвращаться умом ко всем прочим стихиям, и разным их качествам, равно как и к собственной природе, отсюда прославлять Бога, ибо это есть истинная пища, а о Боге, КТО ОН, по естеству, где пребывает, и как все из небытия произвел,никак не допытываться. Но тот, прочее оставив, более всего любопытствовал о Божиим и природу ЕГО домогался исследовать, и поскольку был еще не совершенен и в деле сем младенец,то и пал, когда сатана вложил ему в сердце мечту об обожении

Ответы
Валентина Баженова

ОЙ, спасибо, Анна за православный лекбез, но нужен ли он на этом сайте , вот вопрос?

Anna Come Dio Vuole

это для православных написано, сегодня Прощеное воскресение

Валентина Баженова

Есть специальный сайт!

Anna Come Dio Vuole

вы против того, что я разместила?

Валентина Баженова

Нет. почему же, каждый вправе писать, что угодно и где угодно, это просто мое мнение, но с ним можно и не согласиться

Anna Come Dio Vuole

не согласилась я

Валентина Баженова

воля ваша