Нина Яблонская

как расценивать ситуацию, когда мужчина просит денег в долг у женщины?

Ответы
Евгений Матвеев

Как Жаль... Что ...Есть Поступки...Которых... Уже ...Не Исправить...
Как Жаль... Что ...Есть Моменты...Которые ...Уже Никогда... Не Повторятся...
Будут Новые... Другие Места...События...Люди...
Но ...Что-То...Что ...Очень Дорого... Уже НИКОГДА... Не Повторится...
То... Что... Смогло Оставить... В ДУШЕ...Самые Теплые Воспоминания...
То... Что ...Очень Хочется ...ВЕРНУТЬ......

КАПЕЛЬКА ...Радости... КАПЕЛЬКА ... Слабости...
КАПЕЛЬКА ...Гордости...КАПЕЛЬКА ... Мудрости...
КАПЕЛЬКА ... Счастья ....И КАПЛЯ...Ненастья...
КАПЛЯ...Прекрасного... КАПЕЛЬКА ... Властного...
КАПЛЯ...Стремления ...КАПЛЯ Сомнения...
КАПЕЛЬКА ...Вкусного..КАПЕЛЬКА ... .Грустного...
КАПЕЛЬКА ...Разума...КАПЛЯ Сарказма...
КАПЛЯ...Удачи ...КАПЕЛЬКА .. Плача...
Многою... ИХ Сутью ...И Формою Разной...
Все... Они КАПЕЛЬКИ ..ЖИЗНИ Прекрасной...

МЫ... Обижаемся... Ссоримся ...И Злимся ...Лишь... На Тех... Кого Так ...Боимся Потерять... Кого ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ...

Нина Яблонская

спасибо, очень тронута Вашими стихами. Пусть Муза Вас никогда не покидает, она Вас любит.

Владимир Кудрявцев

Я просил деньги у мамки и бабушки на транзисторы, резисторы, в детстве!!!!, на кино и танцы!!!!Как только школу окончил , пошёл работать, даже недельку не отдохнув!!! И больше никогда ни у одной жены и мамы с папой , денег не просил и всегда был кормильцем в семье!!!Я презираю мужиков, которые висят на шее жен или родителей! Всегда настоящий мужик найдет себе работу или занятие, что бы прокормить себя и свою семью!!!! Если он не пи..р!!! А сейчас таких развелось ,,,,,

Нина Яблонская

То что развелось, это очевидно! У меня просили и я сразу поняла, что все не спроста. Чисто воды, развод!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Владимир Кудрявцев

Да сейчас до хрена таких порасплодилось! Аж порой хочеться взять в руки автомат и начинать их отстреливать!!!!

Нина Яблонская

вот и мне хочется таких передавить! Всю жизнь зарабатывала на жизнь самостоятельно, а тут нарисовался- дай денег! А фиг ему!

Валентина Налетько

Ситуация хреновая. Если дошло до того, что мужчина просит в долг у женщины, значит его положению уже не позавидуещь. А еще это значит, что деньги давать ему нельзя, ибо он уже успел набраться в долг у всех, у кого только мог и не смог вернуть, поэтому те ему больше не дают. И свои деньги вы тоже будете ждать неизвестно сколько. Можете потом и не дождаться.

Нина Яблонская

​Спасибо, Валентина, за поддержку. Я тоже так решила, что давать не стоит. ​Это уже хорошо отлаженная работа по разводу лохов!!! Это вообще развод на деньги!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Валентина Налетько

Только хотела спросить - не американец ли?)) Да Вы что - ни в коем случае! Это действительно схема) Пару раз я с этим тоже столкнулась в инете. Так мало того, что сам писал, так потом еще и типа дочка подключилась и денег просила. Сталкивалась я с таким и в реальной жизни. Денег просил человек, с которым давно знакомы, уважаемый и т.д. В последний момент тоже отказала, следуя этим своим мыслям.

Нина Яблонская

Вот видите, как только не ухищряются дельцы облапошить на деньги, тем более женщин, надеясь на то, что они уязвимы и ждут защиты от мужчин. Думают, что они на все готовы, только получить мужчину! Идиоты! Достали! Этот не первый, который денег просил. У того схема еще хлеще. Типа послал посылку с ценными вещами, да курьер застрял на таможне, нужны деньги для провоза багажа! И таких много вариантов. Так. что Валентина, будем верить только себе.

Валентина Налетько

Так в инете почти на всех сайтах есть такое предупреждение: сразу же пожаловаться, если просят деньги. И ни в коем случае не давать ни денег, ни информацию типа номера паспорта, кредитки, адреса и т.д.

Нина Яблонская

вот и я так поняла, что никаких координат давать не надо! Действительно, развелось их тут на сайтах.

Sergei

Очень просто. Если у женщины имеется такая возможность, и она хорошо знает мужчину, то она может (если хочет) одолжить ему деньги. Я так полагаю, что он это делает не с намерением, чтобы забрать их и не вернуть. А всякая помощь, включая финансовую, всегда оценивается по достоинству.😏

Нина Яблонская

Сергей, ​я одалживала своим знакомым. Но это были реальные люди, с которыми постоянно общаешься и знаешь их проблемы. Они меня не подводили. Этот случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Sergei

Тогда уходите от него срочно и не отвечайте ни на какие запросы по общению. Просто потеряйтесь. Это аферист. Он Вас оберёт как липку.😏

Нина Яблонская

я и так не отреагировала на его просьбу. Мне уже не 16 лет, чтобы верить в сказки. Спасибо за поддержку.

Наталия Семенова

у своей женщины? Соседки? Коллеги? Разные вещи. И ситуации разные. Кто-то на бутылку просит, кто-то на квартиру). Нина_ золотое правило. Если кому-то в долг даете, давайте только ту сумму, с которой, в принципе, Вы сможете расстаться навсегда.

Нина Яблонская

вот и мне какой-то хотел прислать подарок, но тоже надо было заплатить за таможню 2600долл. "Счас" так и выслала. СУКИ! ,

Наталия Семенова

Да слов нет. Самое ужасное, что ведь действительно какие-то несчастные женщины с широкой и жалостливой русской душой без копейки остались. Когда нажива идет за счет слабых, зла не хватает. А уж какая война идет против пенсионеров... Кстати, тема для отдельного вопроса. Думаю, народ много интересного может рассказать

Нина Яблонская

а надо и этот вопрос поднять, будет много откликов.

Наталия Семенова

У меня так бабушку хотели из квартиры вывезти. И, главное, этим никто не занимается. Похоже , и в поликлиниках, которые информацию сливают и в органах все свой кусок бизнеса имеют.

Нина Яблонская

да это опасно стариков одних оставлять.

Ва
Василий

Если честно всякое может быть.. Если на благое дело..и обещает вернуть реально, то это не грех.. Вопрос в друго..этот типаж вообще помогал женщине деньгами до этого..? Конечно надо смотреть от ситуации.. Смотря на что и сколько..

Нина Яблонская

Типаж подозрительный, пишет - амереканец! Это ему-то у нас просить!!! Они и так весь ограбили.

Ва
Василий

Занимать нужно тем кого знаешь и уверен в нем!

Ва
Василий

А это равносильно занять прохожему... "Эй, стой я тебе займу денег..можешь не отдавать)"

Нина Яблонская

ой, не говорите! Я успокоилась, легче стало. Спасибо за поддержку.

Ва
Василий

Да не за что)!

Светлана Мейтина

Считаю,что это недостойно мужчине. Настоящий мужчина всегда может заработать деньги,если захочет.Что это за мужчина,который надеется на деньги женщины? У меня такой мужчина вызывает только ЖАЛОСТЬ---мужчина---не получился!

Нина Яблонская

Спасибо большое, счастья и здоровья Вам!

Светлана Мейтина

Всего добрейшего,Ниночка!

Нина Яблонская

Не пропадайте с сайта! Буду рада еще новым обсуждениям.

Светлана Мейтина

Хорошо. Спасибо.☕ 🍰

Владимир Верещагин

Смотря на что,смотря какой мужчина.Я у женщин ничего в долг не прошу,никому ничего не должен.Через пару лет сына в угиверситет нужно устроить,я 600 евро в месяц вряд ли потяну,придётся у двоюродной сестры помощи просить

Нина Яблонская

А как в такой ситуации поступишь, причем просит 1650 долл. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Владимир Верещагин

В мире жуликов хватает.Те,кто поумнее,просят копейки.Ведутся миллионы.

Нина Яблонская

да. надо просто быть бдительным.

Владимир Верещагин

Смотря на что,смотря какой мужчина.Я у женщин ничего в долг не прошу,никому ничего не должен.Через пару лет сына в угиверситет нужно устроить,я 600 евро в месяц вряд ли потяну,придётся у двоюродной сестры помощи просить

Галина Кудашкина

Смотря какой мужчина. Если Вы в нем уверены, (ведь ситуации бывают разными и ему срочно нужно перехватить какую-то сумму) и Вы знаете что он обязательно вернет, почему бы и нет. В противном случае, послать его подальше.

Нина Яблонская

пришлось послать не тот случай чтобы давать.

Галина Кудашкина

Правильно и сделали. Мужчина должен уметь распределять свой баланс, а сутенеры не нужны.

Нина Яблонская

я тоже так думаю.

Анатолий Кульбицкий

В жизни ситуации бывают разные. Мои друзья помогали совсем незнакомым людям из разных стран, попавшим в трудную ситуацию, а затем они становились друзьями. В других случаях и они же попадали на откровенное кидалово.

Нина Яблонская

я тоже помогала друзьям, отдавали долг обратно, но тут особый случай. ​Случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! Это так бывает.

Анатолий Кульбицкий

Неужели есть дуры, которые ведутся?

Нина Яблонская

наверное есть, если эти аферисты так активно работают на сайтах.

И.
Ирина .

Если эта женщина жена, то о долгах нет речи. Если просто знакомый мужчина или любовник, то гоните его в шею. Порядочному в голову никогда не пришло бы у женщины денег простить, а не порядочный на фиг не нужен.

И.
Ирина .

Ну раз потакаете слабостям, будьте готовы за это заплатить.))

Нина Яблонская

не плачу и платить не буду, но уже буду знать что есть такие.

И.
Ирина .

Вот и умница!)))

Нина Яблонская

спасибо за поддержку. Всего хорошего!

И.
Ирина .

И вам!))

Zhanna Orlova

Это безответственность!!! Нельзя брать деньги мужчине у женщине, а ей давать, в дальнейшем постепенно отношения испортятся. Мужчина сам должен решать свои проблемы, от этого он становиться мужественнее.

Нина Яблонская

Нет, не даю случайным людям. Случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! И такое бывает.

Zhanna Orlova

Зачем тогда переписываться и тратить время не на не пойми кого?

Нина Яблонская

мне все было интересно, чем закончится.

Виктор Бурцов

Кто бился за равноправие? Сейчас, при капитализме, жена Лужкова больше его зарабатывала. Так что же тут позорного, если он просит у нее бабок на покупку комбайна, ибо вырастил гречку и не успевает убрать?

Нина Яблонская

да тут другая ситуация. да я сразу поняла когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил долго ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я много лет географию преподавала! Это так америкосы решили бизнес делать за счет нас!!! Вообще народ с головой не дружит!!! Мня это так завело, что даже понравилось играть в эти игры.

Пётр Тавриль

По себе знаю.Деньги мне и нафиг не нужны.Но вот если бы хоть одна женщина на просьбу занять мне денег ответила:Давай я тебе дам то что ты хочешь в действительности а ты мне дашь денег.Я бы на ней женился.

Нина Яблонская

так и делаю, у меня сын очень хорошо меня раскачивает! Ему на все надо!

Пётр Тавриль

А сам на надо не пробовал зарабатывать?Или до сих пор сиську мамину забыть не может.

Нина Яблонская

да и сам работает, но мамина спонсорская помощь иногда и требуется.

Пётр Тавриль

Понятно.В большинстве так и есть.

Нина Яблонская

а что делать, свои же дети, не пошлю его к соседям просить

Вадим Тихонов

ну, пусть уже заодно в долг попросит у Вас сиськи ,попу и влагалище. и идет отрабатывать Ваш долг. 🤣 😂 😅 А если серьёзно. то ГОНИТЕ ТАКОГО УРОДА В ШЕЮ, ЭТО НЕ МУЖИК, А ТРЯПКА ПОД ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ,

Нина Яблонская

да, тоже умеют быть не очень деликатными

Вадим Тихонов

с каких пор у нас статья УК РФ МОШЕННИЧЕСТВО, стала вдруг просто НЕ ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНОЙ?. Эти люди- МОШЕННИКИ , подпадающие под статью УК, МОШЕННИЧЕСТВО,

Нина Яблонская

так этот залетный его и судить никто не может.

Вадим Тихонов

да уж, конечно. на него законы также распространяются. как и на всех

Нина Яблонская

он просто растворился его удалили модераторы

Yuri But

Прекрасная половина данного сайта утверждает: женщины сильнее , женщины умнее , женщины смелее , женщины более честные , женщины успешнее ... вот и вопрос : у кого деньги в долг брать ?

Нина Яблонская

очень печальная реальность

Yuri But

Какая есть )

Нина Яблонская

спасибо за общение! Всего Вам хорошего!

Yuri But

Вам также)

Олег Сорокин

А что женщина не человек чтоль? Вообще уже ахренели вот реально ... Кто вы такие что вам все можно а мужикам ничего нельзя??? НИКТО Такие же люди как и все. И ничем не отличаетесь.

Нина Яблонская

​да тут совсем по другому сложилась ситуация!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Иван Тищенко

Это нормально. Обычно так и бывает. Женщины более бережливы и расчетливы. Хотя мужчина и зарабатывает больше, как правило. Но в нашем эмансипированном мире это тоже не догма.

Нина Яблонская

по всей вероятности альфонс или аферист!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Иван Тищенко

Аферистов к сожалению действительно очень много. А давать в долг незнакомому человеку - это однозначно выкинуть деньги. В наш век кредитов банковских смело надо всех посылать в банк, кроме случаев с Вашими близкими друзьями и родственниками когда дело касается жизни или смерти и никак иначе.

Нина Яблонская

спасибо за поддержку. Я тоже так считаю, деньги надо брать в банке. Женщины не являются источником для финансирования прихотей аферистов.

Александр Абрамов

ВНИМАНИЕ!
для всех желаюющих играть на бирже
BrokFX Ltd-МОШЕННИКИ
ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com

Телефон для связи: +7 499 350 64 25

Нина Яблонская

в чем фишка этого сайта, опять вкладывать и потом скажут, извини не получилось.