Нина Яблонская

как расценивать ситуацию, когда мужчина просит денег в долг у женщины?

Ответы · страница 49
Александр Чалых

смотря на что

Нина Яблонская

как мне заливал, у него большой заказ оборудования из Японии и не хватает на растаможку 1650 долл.

Игорь Панов

Смотря на что

Нина Яблонская

На бизнес!!! Это он так говорит! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Ma
Mai

отрицательно

Нина Яблонская

Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Osman Bilinmeyen

🤔 😁 😉

Нина Яблонская

Тем более,что это сетевой аферист. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Андрей Чуркин

Сматря на что

Нина Яблонская

Юр
Юрий

Обыкновенно.

Юр
Юрий

🖼

Нина Яблонская

как все выглядит шикарно!!!

Нина Яблонская

Очень! Цвета обалденные, чистый янтарь!

Юр
Юрий

🖼

Нина Яблонская

очень впечатляет! Спасибо!

Саша Сокол

как хуёвую....

Нина Яблонская

значит не знакомы Вы с ней.

Саша Сокол

нет, мы - Архангельские...

Нина Яблонская

Понятно, далековато находитесь.

Нина Яблонская

Да, во времена союза все перемешалось в стране, трудно уже отследить, кто откуда. Нет уже "Пскопских" как в фильме.

Владимир Золотницкий

дать конечно

Нина Яблонская

раньше занимала но не таким залетным из интернета.

Владимир Золотницкий

по знакомству можно но не улётными суммами

Нина Яблонская

все мы люди.

Казбек Накенов

значит кинет

Нина Яблонская

да, все это учитываем.

Казбек Накенов

будьте здоровы счастливы и здоровы с масленицей вас и ваших

Нина Яблонская

Спасибо большое, у Вас скоро Наурыз!!! Всего хорошего!

Казбек Накенов

спасибо и мира вашему дому

Нина Яблонская

Благодарю!

Milorad Piljic

Za prodelanuyu rabotu!!

Нина Яблонская

у меня свои нахлебники дома,

Milorad Piljic

zachem parazitov razvodyt?

Нина Яблонская

а что делать, свои, родные, я им нужна, если умру, никто им помогать не будет, чтобы помнили, что со мной было хорошо.

Нина Яблонская

как хотите так и воспринимайте.

Нина Яблонская

спасибо, Вам всего хорошего! Почему на латинице пишите?

Сергей Владыкин

попал парень

Нина Яблонская

как бы нет так! Тут дамы попадать стали! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Нина Яблонская

чистой воды! главное нас ТВ уже ни раз предупреждало, на передачах Малахова.

Нина Яблонская

конечно нет, потому и не дала денег, стал психовать и хамить!

Сергей Владыкин

подлей масла в огонь и будет интереснее

Нина Яблонская

уже удалился сам, наверное зарегистрировался под новым именем и пошел по кругу других обманывать.

Сергей Владыкин

система выдаст где регитрируется

Нина Яблонская

есть уже много таких забаненых подписчиков.

Pofnuti Poluektov

выпить хочет

Нина Яблонская

если бы только пить! Это вообще развод на деньги!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Pofnuti Poluektov

ответили бы ему в его тоне

Нина Яблонская

он сам исчез из сети, удалился. Похоже и имя не было его, просто взял как аватарку. Наверное уже опять зарегистрировался, но под новым именем.

Нина Яблонская

это точно.

Нина Яблонская

вот и выставила вопрос, чтобы предупредить женщин о грядущем обмане.

Нина Яблонская

у меня уже много собеседников на эту тему. Поддерживают и сочувствуют

Екатерина Старова

по-разному....

Нина Яблонская

Екатерина Старова

Подобные случаи были всегда... Тут скорее можно сожалеть,чем смеяться над вечной мечтой женщине о любви и счастье... А Вы молодец!)

Нина Яблонская

спасибо за поддержку. Я сразу смекнула куда клонит.

Екатерина Старова

Нина, я от души желаю Вам найти достойного человека. Главное,не теряйте надежды и не разменивайтесь на то,что Вам не нужно)

Нина Яблонская

Спасибо, Екатерина, Вам тоже желаю успехов во всем!

Darius Zablackas

eto normalno kak druzia

Нина Яблонская

Это никак не дружба, это развод!!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Darius Zablackas

nu vi i naivnoe,,,,iscio obseetes s takimi urodami...vam bi psiholagu,,,a tocno popadiotes

Нина Яблонская

все нормально, сама психолог! Причем со стажем более 30 лет! Мне не страшно разговаривать с пациентами.

Нина Яблонская

спасибо

Ник Ник

у вас просит?

Нина Яблонская

Да у меня просит.​ Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Ник Ник

😀 👍дааааааааааааа они думают что здесь все овцы или бараны

Нина Яблонская

Так и думают. Уже сколько передач было по ТВ, где обсуждаются такие случаи. Причем многие женщины на этом уже не раз прогорели. Причем на крупные суммы. Даже мне некоторые писали. что поверили таким "друзьям".

Ник Ник

некоторые даже счастливы что их обманули как там: я сам обманываться рад

Нина Яблонская

можно и действительно рады, столько иллюзий возникают в таких ситуациях.

Васька Страшная Сабака@@@

На похмелку ?

Нина Яблонская

якобы на бизнес! Развод!

Васька Страшная Сабака@@@

Жалко пару мешков выкинуть из сарая ?

Нина Яблонская

да, с мешками напряженка.

Арман Бериков

две курицы кинь там видно будет

Нина Яблонская

пусть ловит

Галина Золотарева

Стыдобушка...

Нина Яблонская

Это аферист! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Галина Золотарева

А нам тоже недавно задаток за дом не глядя предложили, только на какую ,мол,карточку деньги перевести... Мы так хохотали... Потом ответили , что и без задатка месяц подождем... Месяц уже кончился, забыли про нас....

Нина Яблонская

значит у них был план кинуть!

Нина Яблонская

глаз да глаз с такими!

Валентин Резенко

Хочет кинуть

Нина Яблонская

Тут ситуация немного другая. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Валентин Резенко

Разошлите его фото с подписью шакал..что бы народ знал

Нина Яблонская

он сам удалился не успела.

Нина Яблонская

вот и я пожалела что не сохранила ни одно фото

Владимир Мажукин

альфонсище...

Нина Яблонская

Так и есть, он им и оказался! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Владимир Мажукин

Смотрим программу Решала Влада Чижова в Ютубе

Нина Яблонская

хорошо чуть по позже. сейчас есть срочное дело

Андрюшка Chin

точно в долг?

Нина Яблонская

нет, просто развод! ​Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Андрюшка Chin

интересная какая у вас виртуальная жизнь ,а предложите ему органы человеческие на реализацию😎

Нина Яблонская

поезд ушел.