Надежда Волкова

обожаю Чарлениса, и картины и музыку. Но музыку сейчас не могу перевести в иные форматы. Можете помочь?

Ответы
Вова С Кошкой

Видно, как Вы его обожаете, если фамилию не верно пишете. Микало́юс Константи́нас Чюрлёнис - скопируйте, наберите в поисковике и наслаждайтесь

Надежда Волкова

спасибо

Вова С Кошкой

Пожалуйста!🌹

Виктор

Есть же программы, бесплатные. В любой формат переводят. Забейте на Яндексе, их там вагон и маленкаятележка

Надежда Волкова

спасибо

Виктор

Да не за что.

Ar
Arkadij

Только не путайте "ю" с "а" и "ё" с "е". Талантище великий! До сих пор перед глазами его картина "Мысль".

Надежда Волкова

у меня тоже ряд его картин...Гениально!!!

Ar
Arkadij

Жаль, что теперь так сложно попасть в Каунас!

Надежда Волкова

я ради него ездила и не пожалела

Аксакал-Хан-Паша

...в он лайн...через инет...есть такие проги...

Надежда Волкова

спасибо.буду иметь в виду