Ольга

Вчера в гостях убедилась ещё раз , что есть такая стадия опьянения, когда каждый думает, что он очень классно танцует.))))🍻

Ответы
Владимир Строганов

Стадия №5 – Невидимка

Это последняя стадия опьянения. На этой стадии вы можете делать абсолютно всё, поскольку вас все равно никто не увидит.
Вы можете залезть на стол и потанцевать, можете раздеться до нижнего белья, чтобы впечатлить тех людей, которые восхищались вами целый вечер, так как остальные люди в комнате вас просто не видят. Кроме того, вас не видят те люди, с которыми вы ранее начали разборки.
Вы можете шагать по улицам и орать песни по все горло (поскольку, вы по-прежнему, самый умный и отлично знаете эту мелодию), и никто о вас ничего не думает, поскольку не может вас увидеть. Исчезли все ваши социальные комплексы. Вы можете делать все, что угодно, поскольку, никто об этом ничего не узнает, а вы, конечно же, об этом ничего и не вспомните.

Haydarbek Bababekov

если они после кружки пива 🍻 , то что будет если долить в их кружки воду с буквой К, 🥂 представляете что будет? - вы измените своё мнение ... 😴 ... они будут ползти, а не танцевать🐍

Alexander Titov

Самое интересное, что я в последнее время понял,что в танце я смотрюсь,как слон на повороте! А ведь было время приглашали в балет!

Людмила Заремба

Все, кто бывает в "ТАКОЙ" стадии опьянения безусловно КЛАССНО ТАНЦУЮТ! Хотите проверить? Присоединяйтесь к ним....

Ви
Виталий

О, Вы рано закончили. А то бы узнали, что есть стадии классно петь и стадия главного спасателя мира)))

Vladimirs Cucukins

А может, вы просто не правильно понимаете порыв под названием "Да пошло оно всё, веселимся!"

Ольга

Может быть ...))))

Алексей Дмитриев

у женщин есть две стадии опьянения=1 -ой какая пьянаяя. и 2 -это я то пьяная!!!😜

Марина Елубаева

это точно . но только сам танцующий так думает а не окружающие, Могут и в инет отправить

Гульшат Абдурахманова

а последняя стадия когда выходишь из ресторана, какая то сука наступает на руки

Gregory Zmievskoi

Это ещё что! У Высоцкого на эту тему есть прекрасная песня "Ой, где был я вчера,,,"

Ольга

Да ,да ...знаю эту песню☺️ Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей!
Только помню, что стены - с обоями,
Помню - Клавка была, и подруга при ей, -
Целовался на кухне с обоими.

Gregory Zmievskoi

Во-во. А дальше вообще круто.

Том

Мне бы убедиться. Танцевал профессионально, а теперь врач сказал - забудь

Алексей Заславский

Стадия опьянения есть. Но считаю, что я танцую хорошо. И мне это говорили.

Зв
Звездочёт

А ещё хорошо говорит,и вообще он умный.Эта стадия называется "Павлин"

Абдулла Ургенишбаев

Верно алкоголь поднимает настроение и даёт дополнительную энергию

Дмитрий Юхновец

Ано так и есть,за собой не замечала? Со стороны всегда видней...

Светлана Скопинцева

А может пьяному всё пох.. Веселиться на все 100🍷 ☕ 🌹

Дмитрий Табунов

Я танцую пьяный на столе, дуба-дуба-е, дуба-дуба-дуба-е!...

Олег Веселов

Это называется КЛОУНАДА)) И В ЭТОМ СТЫДНОГО НИ ЧЕГО НЕТ )

Александр Кривцов

не задумывался,наверно потому что не умею🙃 👍