Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

38)Фактически клетка наименьшая единица сознания в нашем теле?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Вадим Малахов

нет. каждый атом обладает сознанием. и характером. в таблице Менделеева мы это видим. какие-то атомы могут дружить друг с другом (вспоминаем: валентность!) а какие-то - нет. - они "вступают в реакцию" (вспоминаем опыты на урокие химии!))

Михаил Лазурит

Атман - первичная вибрация Творца, обладающая самосознанием и в то же время - Эго - идеей отдельности существования, есть наименьшая единица Сознания во Вселенной, в наших телах, - в том числе...(Не путать с атомом...)...

Аликпер Агакишиев

не верно..нейрон-.это клетка...где храниться информация...А сознание - это процесс деятельности всех клеток головного мозга...

-да; нет это не так а так как я написал..

Александр Дикий

Это кирпичик, этого здания именуемого человеком...

Дмитрий Мухин

нет она состоит из молекул а те состоят из атомов

Фарид Мустафин

буква не может быть наименьшей единицей мысли.

-да; буква нет, вообще клетка это такой же организм только в миниатюре, если можно так выразиться..

Фарид Мустафин

она не может обладать сознанием, как и буква мыслью

Dsfsdfsf Klausborman5

Вот наверно http://theync.com/gryoree/japonesa-asfixiada.htm

Svetlana Galkina

точно не знаю,но думаю нет

-да; "но думаю нет",-продолжите, почему вы думаете что нет?

Наталия

Сознание в теле..странно.

Наталия

Вроде в голове...

-да; если бы даже так, то и голова тоже относится к телу..

Наталия

Нейрон.

Карина Разумовская-Чадова

Не могу уже, одно и тоже

Ирина Спирина

Вот это я точно не знаю.

Татьяна Пекер

Вы так думаете?... 😉

Татьяна Пекер

Напишите свои координаты и я вас найду на одноклассниках... 😉

Татьяна Пекер

Нашла тебя..Наверно ты.. На фото с девушкой. Да?..

-да; это моё оригинальное фото, но на нём не я..))

Татьяна Пекер

Понятно. Тогда зайду к тебе...

Екатерина Цыброва

УЖЕ НА ПРОБОВАЛСЯ?

Вадим Малахов

атом вообще-то

-да; квантовая механика, клетка и атом одно и то-же..

Вадим Малахов

да нууу!

Ирина Спирина

Правда?

Ан
Андрей

вряд-ли

Ирина Спирина

Не знаю

Карина Разумовская-Чадова

Не знвю

Оля Моя

и чё?