Тамара

Что такое "Спрашка"? Это пустая чашка Из нее ты не напьешься а из спрашки ума не наберешься Напишите что то подобное

Ответы
Io
Ioan

Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевашие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!!!

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Тиранозавтрак Кекс

Шёл я с подарком, встретил Тамарку, выгрузил ей тяжесть, стало легче даже

Владимир Жданов

зато время проведешь кой-кому мозги вотрешь

Тамара

ок!

Владимир Пихтерев

из общения как раз ума и набираются

Наталья Дзагоева

это досуг)

****** ********

Лень