Господин Дроссельмейер

Тут один дурак писал, что, мол, если жена "не даёт", то будет простатит. А ты не вожделей, скотина, не вожделей! Думай о высоком и не будет тебе простатита!

Ответы
Та
Татьяна

Ой, больная тема у них! Я уже устала объяснять, что все начинается с мысли. Что энергию надо поднимать на более высокие уровни, а не давать ей застаиваться в первой чакре, что у большинства мужчин происходит. Но воз и ныне там. Мужчины живут только удовольствиями.

Не
Нет

Конечно дурак, причём неполноценный (попрошайка). Нет? Не очень хотелось..... Вокруг такие стада бродят... Простатит мигом вылечат........🤣🤣🤣

Господин Дроссельмейер

Да совершенно верно. Я вообще думаю, зачем принципиально давать тому, кому не очень хочется?

Не
Нет

Так он ещё и не сильно хочет? Получается простатит дело его собственных рук?

Лариса

Дык... Думают-то они нижней головой!

Ан
Андрей

И охота вам дуракам советы давать?

Дэн

А если муж не даёт?

Господин Дроссельмейер

Тот же рецепт.

Дэн

Не работает тот же рецепт! Если муж не даёт на шубу, или машинку красненькую)

Господин Дроссельмейер

Работает. Вы рецепт внимательно прочитайте.

Дэн

Да ладно, поверю Вам на слово) Продолжайте думать о высоком. Всего доброго.

Звезда Очей Твоих

😂😂😂👏👏🤝

Евгений Иванов

Вона оно чё...

Евгений Иванов

Простатит может и от переохлаждения быть.

Господин Дроссельмейер

Да я понимаю, и от переохлаждения, и какая-то предрасположенность может быть. Но я говорю о случае, когда причиной считают застой жидкостей в органах малого таза.

Евгений Иванов

Это и есть причина. Но она не от воздержания.

Господин Дроссельмейер

Некоторые упорно доказывают, что от него.

Евгений Иванов

Упёртых много.

Нина Капкина

🤣😂👍