Мария Балбашова

Как спасти человека от суицида на расстоянии???

Ответы · страница 3
Алексей Голяшов

Ни как...Такие люди в реальности обладают огромной силой воли....И переубедить в живую за частую очень трудно, а на расстоянии тем более...

Abdallah Marouane

Я думаю, что этот человек должен смотреть на окружающих людей, я знаю, что все любят этого человека, она потеряла уверенность в себе

Таня Соболева

Стакан водки+ кусок мяса пусть съест. Утром будет как огурец))) "заземлиться" надо ему. Главное, чтобы водка была качественная.

Татьяна

Никак. Я думаю пусть убиваются. Все равно убьются...чем быстрее,тем лучше... нервы вытреплют окружающим своими наклонностями

Н:
Наталья :Rose:

Если человек решил покончить с собой, он никому об этом не скажет. А если Вы об этом знаете, то это манипуляции с его стороны

Юр
Юрьевна

не надо мешать..его черти все равно утащат

Влад Исаков

Быть на связи с ним, увести от грустных тем, постараться заставить улыбнуться если есть возможность видео связи.

Василий Литвинов

Если он хочет совершить суицид действительно, то его не отговоришь, потому что он никому и ничего не скажет

Борис Балюков

зная человека склоного к суициду надо создавать обстановку соответствующую его настроению и контроль

Андрей Халфин

Я одному балбесу (правда он пытался быть верующим) рассказал, что суицид - тяжкмй грех. Подействовало...

Пр
Проводников

Расказать что это никакое не решение проблемы. И кроме того суицидники становятся пеплом мироздания

Цв
Цветочек-Аленькай

ни как. просто привлекает к себе внимание и перекладывает свои проблемы на Вас. Или просто стебётся.

Александр Томашевский

Узнать причину,суицида, оказать помощь в получении положительных эмоций для преодоления кризиса

Сергей Пронин

Суицид-потеря веры,а без веры жить нельзя.Последняя надежда-церковь,послать человека к батюшке.

Александр Усачёв

Вопрос совсем непонятен. Он Вам кто? Родственник? Просто знакомый? Или это вопрос риторический?

Александр Усачёв

Так и поговорите, как с другом. Друг - он поймёт.

Егор Сколопендрычъ

Пройденный вариант.... Быстро приехать и остановить. Не оставлять одно, насколько это возможно!

Александр Погребняк

Для такого случая нужно обладать ковбойской ловкостью накидывания лассо на расстоянии !☺️

Полувековая Дама

Ваш вопрос от 2018 года... Если до сих пор актуален, то не требуется никакого спасения 🤣🤣🤣

Мария Балбашова

Какая разница сколько лет вопросу.

Игорь Пульхритудов

Попробуйте позвонить ближайшему батюшке и по телефону замедляйте процесс до его прихода.

Shu Shu

Суицид на расстоянии невозможен. Нужно как то веревку мылить и табурет пододвигать.

Николай Галыгин

Нужен обязательно речевой контакт и желательно зрительный,далее дело психологии.