Е)
Екатерина ))

Парадокс... Люди хотят счастья, крепкую семью, но для этого считают, что все средства хорошие, что можно взять и чужое... Люди жалеют детей в детских домах, а сами при этом бегают на аборты, убивая своих. Люди хотят жить в честном государстве при честном правительстве, но сами при этом воруют. Люди плачут от того, что их предают, и сами при этом предают других. Они ждут честность, а сами врут и лукавят. А может просто стоит уяснить, что из грязи счастья не построить?

Ответы · страница 3
Битпулль,Почти Что Душка

неохота уяснять...продолжать "похабЕнь" -дешевше....😓

... Рус

Это не парадокс,это гос-идея,т.к. идеология запрещена.

Виктор Уфимец

всё правильно сказано ... тока , как бороться с этим ???

Е)
Екатерина ))

Для этого у человека есть свобода выбора и сила воли. Если каждый начнет с себя, изменится весь мир

Виктор Уфимец

люди , это такие твари, что меняться не будут ...

Виктор Конобрий

Да,Вы правы.Хочешь быть хорошим-сделай себя таким...

Просто Ой,Но Не Наивный...

так научись хотя бы ты сама негадить вокруг сеьбя

Алексей Михайлов

Люди сами создают мир вокруг себя и это их выбор.

Александр П.

К счастью стараюсь честно жить.Вроде удаётся.

Александр П.

Так воспитали.

Дядя Миша

Да! И везде уже об этом говорят - НАЧНИ С СЕБЯ!

Николай Дубинин

...каждый подданный достоин своего господина

Nikola Mahkov

-человек многогранен---иживут всякие!---☝️

Anatolij Dridzo

Не плохо было бы, но боюсь, нам ещё рановато.

Геннадий Новоселов

За каждый проступок должно быть наказание.

Konstantin Zavyalov

Тут-то и оно всегда нужно начинать с себя!!!

Юрий

это правильное суждение, но бесполезное

Юрий

каждый считает что он прав и плюёт на остальных

Е)
Екатерина ))

Правда у каждого своя, а истина лишь одна

Юрий

так ее ни кто не хочет признавать

Е)
Екатерина ))

Это их выбор. Истина от этого другой не станет

Е)
Екатерина ))

Главное следить за собой, чтобы самому таким не стать

Юрий

верно, так и стараюсь делать

Юрий

хорошо что есть такие люди которые как то придерживаются истины

Михаил Лычев

Парадокс... Человек был создан из грязи...

Е)
Екатерина ))

Из земли, если быть точнее.

Михаил Лычев

Из праха, из праха и плевка... То есть из грязи))

Лариса Черепанова(Павловская)

так государство и научило всему этому...

Е)
Екатерина ))

правда? Убивать детей? Мусорить на природе? Изменять? Государство научило?

Лариса Черепанова(Павловская)

да....присмотритесь...разьве оно не убивает детей....разьве оно не засоряет природу7 у нас шахтовый край....выработка угля...вокруг голые насыпи...ямы..шурфы...и т.д...вырубает лес...после этого такой хаос...Вы просто не видели...можно дальше продолжать на каждую тему отдельно!!!

Е)
Екатерина ))

Видела, что творится в местах добычи. Соль в том, что человеку проще свалить на соседа, на начальника, на правительство, чем изменить себя и стать лучше. Обычное самооправдание и лукавство

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будим пить есть гулять ибо завтра умрем

Е)
Екатерина ))

А может и сегодня или сейчас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное мысшь брать все от жизни

Руслан Магомадов

Какой парадокс-это просто разные люди

Е)
Екатерина ))

Парадокс в том, что один и тот же человек жалеет котенка, но убивает своего ребенка, один и тот же человек жаждет счастья и разбивает чужую семью. Это именно сочетается в одном человеке и таких людей сейчас немалр

Руслан Магомадов

Не вали все в одну кучу,первый человек не может так вести значит он просто лицемер

Сергей Ткачев

Ну ты, прямо, Америку открыла... 😀

Е)
Екатерина ))

Видимо да))) потому что никто не признается

Сергей Ткачев

Хотя знаю семьи, где жены отбивали мужей у других, и нормальная счастливая семья в результате получалась. Все в этом мире возможно.

Е)
Екатерина ))

Это только видимость счастья... Добром не закончится.

Сергей Ткачев

Так они умерли уже, сын вырос. Это меня еще не было, когда все было.

То
Тося

👍👍👍🌷🌷🌷