L….

В тему вопросов о любви мужчины … для меня лично ЛЮБОВЬ=ЗАЩИЩЕННОСТЬ! Все остальное Треп! Лирика и ванильные сопли!!!! Возразите? 😉?!)))

Ответы
Бахмутов Владимир

🤔 ну в принципе такое есть у любого. Хоть мужчина будет или женщина. Да и любовь сейчас какая-то интересная. То ли плотоническая то ли просто игра.

Ал
Алсу

Да легко.)) Лично для меня, любить - это, в первую очередь, беречь.)) А защитить я и сама себя могу, да и другие защищают, хоть и не любят.)

L….

Беречь ) беречь! Когда тебя берегут чувствуешь защищенность) ты подтвердила мою гипотезу

Ал
Алсу

А ты говоришь сопли.))

L….

Я про лишние слова) стихи песни

Ал
Алсу

Песни не слушаешь, стихи не читаешь?)

L….

Нет и нет) лирику не приемлю от слова вообще) люблю иное

Ал
Алсу

Приемлешь, Лар.)

L….

Уже нет) я кайфую от другого)))

Егавар Митасов

То есть ли вы чувствуете защищённость, то это для вас "любовь", а вы сами? Сами-то способны на любовь? И что такое эта ваша любовь?

Егавар Митасов

Это я типа "возразил", как вы просили.

Виктор Ш

А зонтик во время дождя (даёт защищённость от дождя) тоже мужчина?
Чушь какую-то несёте!

L….

Ну) значит жаль Вас! Как мужчина не состоялись! Бывает)

Виктор Ш

Это вы, как женщина не состоялись.
У вас чисто потребительский (инфантильный) интерес к мужчинам. Вы сами ничего не можете!
P.S.
Текст мой к первому лицу, но он не к вам лично. это фигура речи.

L….

😂😂😂😂😂

Ма
Маша

Нет. Нисколько. Женщина должна чувствовать себя защищённой своим мужчиной.

L….

🤝🤝🤝

Дэн

Да! Без хорошего мужика съедят. Полностью согласен, и возражений не имею.

L….

👍🤝

Владимир Писарев

Одно могу сказать,любви без бабок не бывает

L….

А смысл такой любви? Мужчина добытчик априори

Владимир Писарев

Я с этим полностью согласен

L….

🤝👍👍

Европа Плюс

Мужчина любимый, это защита и надежность

Фи
Фигаро

в камеру...100% защищенность....на цепь...

Ан
Андрей-Пушкин

Пожизненный эцих с гвоздями
полагается за контрабандный КЦ...
Там вас точно не кто не тронет )))

Игорь Рябчук

Скорее УВЕРЕННОСТЬ друг в друге! 🤔

Роман Смирнов

можешь сама освоить единоборства ?

L….

Зачем? У меня есть острый ум)

Татьяна 🇷🇺

А у меня черный пояс по ближнему бою.)) Муж подтвердит! ☝️

Arsen Beisenov

Лар, Ты мои мысли читаешь!!!🤣🤣🤣

L….

Арсен) 🤝🤝🤝

Елена Сергеевна

Нет. Вы как всегда-в точку! 🌸

L….

🤝👍

С Э М

Это взаимность во всем)

Марго Беккер

вокруг тя врагии?🤣

Са
Саша

Сопельки..точно

Константин Васильев.

🤔