Ма
Марс

Почему участники массовки при симуляции теракта в Питере не дают интервью а "мертвец" обещает ожить ?

Ответы
Do
Donatas

что за симуляция.где прочесть или посмотреть

Ма
Марс

Так видно что это постановка если все видео от начала до конца тщательно подвергнуть анализу

Do
Donatas

да о чём о каком случе ?

Ма
Марс

Сразу после взрыва появляется чудик с камерой и заявляет что это теракт словно он случайно оказался на месте происшествия. При взрыве подобной силы там должно быть как минимум пять шесть трупов находящихся вблизи . Массовка что принимала участие не даёт интервью .этот придурок что якобы труп поздравляет сейчас в Донецке с большого экрана с пасхой и обещает что все сепары воскреснут .

Do
Donatas

а а .вот вы о чём.где девка бомбу принесла ?

Ма
Марс

Да

Do
Donatas

соглашусь что как то ни очень похоже на взрыв мощный

Ма
Марс

Сам не видел но ещё говорят что на первых видео статуэтка стояла где ее поставили