Ле
Леонид

ОДНА ГОВОРИТ,МНЕ НЕ НУЖНЫ ТВОИ ЯЙЦА,ДРУГАЯ,НЕ НУЖЕН ТВОЙ ЧЛЕН,ЕЩЕ ОДНА,Я УЖЕ ВИДЕЛА ВСЕ,ТАК ЧТО ЖЕ НУЖНО ЖЕНЩИНЕ ВООБЩЕ?

Ответы
Наталия Семенова

Грустно, что определенная категория мужчин, считает, что обладая яйцами и членом он уже является Мужчиной. Нет, увы этого достаточно, чтобы называться самцом. Многим ли нужен просто самец?

Наталья Суманосова

))) А вы начинаете знакомство с демонстрации яиц и члена? У женщины главная эрогенная зона в голове. Если вы не смогли или не захотели поразить ее интеллектом, то все остальное мимо кассы))

Ле
Леонид

снимай чулки,покажи ляшки свои

Наталья Суманосова

фу. вы отвратительны

Ле
Леонид

а покажи бургер денег ,то ты приедешь и сделаешь все ради бургера цифр

Наталья Суманосова

идите нахер, сударь. позвольте с этой минуты утратить к вам всякий интерес

Ле
Леонид

залечи раны емельяненко

Ольга Белова

Чтобы Вы прикрыли свои половые органы (хотя бы фиговым листом, а если его не найдете - то лаврушкой - она в Вашем обширном хозяйстве уж точно должна быть!) 😍

Н)
Наталья )

Смотря ЧТО вы предлагаете женщине. Если гениталии, то естественно они вам и отвечают.... пробовали предложить что-то другое?

Ольга

бедный мальчик! женщине нужен мужчина- самодостаточная личность Ну и приложение к нему в виде члена с яйцами.

Ле
Леонид

и денег вагон?

Ольга

неотъемлемая часть самодостаточного успешного мужчины.

Ле
Леонид

вора?

Ольга

других способов не знаешь? Тогда будь всю жизнь альфонсом Но судя по реакции женщин ты и в постели не ах.😁

Леди Мила

любовь, ласка нежность, забота, надежность.. А со своими яйцами и членами носитесь сами.. этого у всех навалом.

Алина N

Ваши доходы. попробуйте изобразить из себя мега богатого героя любовника, отбоя от баб не будет.😁

Александр Ефремов

все это - просто надо же сказать , что ничем не удивишь и ничего не надо - такова природа женщины

Eвгений Lev

Бабло нужно женщине. Есть такой прикол деньги возбуждают женщин также, как мужиков виагра

Алексей Малахов

Каменная стена, за которой можноукрытся о ветра, и добрый волшебник, который может всё.

Ле
Леонид

без денег оберни ей все прекрасы

Ирина Викторовна

Какой же вы ещё глупый малолетка, не секс и не деньги нужны настоящей женщине..

Екатерина

то что Вы перечислили действительно скудно очень..не обижайтесь на них)))😃

Алла Аа

Шеф-повара в кухне. Водитель личный. Ремонтник хороший. Мойдодыр отличный.

Галина Юлинова

Сколько ещё идиотов и озабоченных пытается общаться. От вас уже тошнит

Галина Юлинова

Вы пошлый и неуважающий собеседника человек, потому нет смысла в таком общении, только настроение испортится

Ле
Леонид

ужасы задаю?

Галина Юлинова

Гадости и пошлости

Ле
Леонид

и политика,которая грабит народ?

Ол
Ольга

видимо.... слишком много трясёте своим достоинством перед носом дамы....

Ол
Ольга

ну ...это уж как пойдёт процесс...вам виднее!

Ле
Леонид

люблю,когда умело ласкает конфетку

Ол
Ольга

на здоровье!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Чтобы вы духовно росли!))))Женщины молодой человек слишком МУДРЫ!)))))

Светлана Гончарова

нужен любимый мужчина ...а все перечисленное - это часть основного

Та
Татьяна

Человек думающий тем что находится между ушами а не между ногами

Лен Лен

мозги...нам нужны мозги...и лучше если это будут чужие...мужские...

Ир
Ирина

явно не все перечисленное) есть вещи поважнее секса и размеров)