Аксенова Эльвира

Элегантность-единственная красота,которая никогда не увядает?

Ответы
Vladimirs Cucukins

"Я знаю одно: красота и женственность не имеют возраста, и эти качества нельзя создать. Женские чары нельзя производить промышленным способом, как бы кому-то этого не хотелось. Я имею в виду истинную красоту. Её порождает женственность." Мэрилин Монро

Д З

Не увядает порода. сравните Костолевского и Домогарова, я не высокого мнения об Иншакове, но Санька не уступает Арнольдии.

Вадим Калашников

интелегентное чтоли в этом образеслове а вот изяшество более физионагрузки привычна хотя элегантность красивей

Луиза Широкова

Да, но не единственная. Молодая свежесть прекрасна сама по себе, а над элегантностью надо трудиться.

Георгий Петров

Нет. Не увядает только душевная красота. Для окружающих. А Вам - пусть элегантность...

Татьяна Воронина ( Карпова)

элегантность, да.,может быть, но для каждого ребёнка его мама самая красивая.....😊

Аксенова Эльвира

Да и для нас матерей,дети и внуки самые прекрасные на свете.

Аксенова Эльвира

Благодарю🌹 🌷 🌹

Пётр Небылицин

Ещё воспитанность, целеустремлённость, терпение и мудрость в поступках.

Виктор Улитин

К сожалению, увядает всё... даже иголки у вечнозелёных хвойных деревьев...

Дмитрий Лебедев

Щассс. Явлинский уж такой был - сама элегантность. А сейчас посмотрите...

Михаил Новиков

... от слова Эль, эх где взять-то его сейчас, если кругомразбавленное ?!

Аксенова Эльвира

Каждый человек живет как хочет,а остальные люди ему не помеха,они нам ни кто и звать их ни как,кроме родных и близких конечно.

Михаил Новиков

... зря Вы так о человеческом муравейнике ( может у вас пустой холодильник ?)

Аксенова Эльвира

Холодильник полный и друзьям всегда рада,но друзей не так много проверены жизнью на прочность.

Михаил Новиков

... ох уж эти проверки !

Аксенова Эльвира

Есть люди которые любят халяву,ты им помогаешь,помогаешь,а когда нужна мне поддержка, от них помощи не дождёшься,разве это друзья?

Михаил Новиков

... ясно Организм просит килечки в пряном рассоле !

Аксенова Эльвира

Я столько пакостей от людей видела,врагу не пожелаешь,а самое обидное от близких кровных родственников как по сердцу ножом.Теперь живу по другому жизнь научила.

Natali Ник.

да... особенно душевная элегантность!такой флер из вкуса и оптимизма!

Олег Решетников

Я люблю Катрин Денев. Она с каждым новым фильмом всё элегантнее.

Аксенова Эльвира

Любите кого хотите,мне это не интересно.

Владимир Кадурин-Усов

ДОБАВИЛ СЮДА ЕЩЁ И УМ ЖЕНЩИНЫ, ВОТ ТОГДА ЭТО НИКОГДА НЕ УВЯДАЕТ

Аксенова Эльвира

Мужчины боятся женщин, которые умнее их,и сильнее,потому что эти женщины свободны и независимы.

Владимир Кадурин-Усов

ДА ЭТО ТАК, ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВЫ. ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА БУДУТ ТОЛЬКО НЕМНОГО ПОЗВОЛЯТЬ ИЛИ СОТРУТ ПОЛНОСТЬЮ, НО, ЕСЛИ ОНИ НАЙДУТ БОЛЕЕ СИЛЬНУЮ ПОЛОВИНУ ИЛИ ХОТЯ БЫ РАВНУЮ СЕБЕ, ОНИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ОЧЕНЬ ЛЮБЯЩИХ И ВЕРНЫХ ЖОН .К СОЖАЛЕНИЮ МАЛО КТО ЭТО ВСЁ ПОНИМАЕТ

Аксенова Эльвира

Я не доверяю своё сердце ни кому,и никогда не позволю пользоваться мной для развлечений,я не кукла чтоб поиграли да бросили, поэтому предпочитаю оставаться одной,чем с кем попало знакомится.

Татьяна Ильинская

Элегантность-сопутствие не увядающему возрасту

Николай Штрак

Да, только она кака-то хитрая, не каждому дана.

Аксенова Эльвира

Элегантность не наука,это воспитание которое вкладывают нам родители с детства,а хитрости здесь ни какой не вижу.

Николай Штрак

Элегантность - это врождённое свойство, никакое воспитание не может дать этого.

Людмила Хромова

это правда если ты это чувствуешь в нутри

Сергей Рожков

👍 🖼

Алексей Едигарев

это про меня.я такой неувядаемый😌

Аксенова Эльвира

Про вас можно сказать, излишество на виду,не тяжело лишние килограммы вам постоянно носить на себе,нагрузка на сердце большая.

Аксенова Эльвира

Полезный совет скажу,если на турнике свой вес поднимите значит нормально,если нет, значит вам надо переходить на овощи и гречку.

Александр Мамедов

Да, спинку надо уметь держать всегда.

О_
Олег _Хроменко

И скромность красит человека ...

Аксенова Эльвира

Сейчас скромность не в моде - высмеют,если женщина за себя постоять не сможет,обидят и ни кто не заступится.

О_
Олег _Хроменко

А не надо моде потакать и СТАДНЫМ ИНСТИНКТАМ ТОЛПЫ , личностью становятся когда находят в себе силы подняться над толпой . Для этого , для начала , нужно во всех ситуациях оставаться самим собой , оставаться человеком . Иначе как вас распознает тот единственный брат по духу , если вы будете маскироваться под безликую толпу ...